Знакомства
Если парень приглашает девушку в кино, кафе или ещё куда-нибудь, обязан ли он за неё платить?
В каких случаях возможно не платить? Спасибо.
Вопрос смелый и провакационный. Интересно было узнать как ответят девушки. У меня была ситуация когда пригласил девушку, а к сроку денег небыло некопья. Я голову сломал как поступить.
Алексей Щербина
У меня примерно такая же ситуация, но я её ещё не пригласил, но уже нужно приглашать, а сам на мели.
В тех, когда пригласил, но потом не пошел, все-таки. Ну, перенес, или отказался. Отказываются - бесплатно, пока еще...
Не обязан, но лучше об этом предупредить заранее. Чтобы она хоть деньги с собой взяла. Но будь готов к тому, что ей расхочется идти с тобой куда-либо!
в случаях когда это обговаривается заранее.
поели по сидели .потом скажи ей пойду в туалет .ну и делай ноги .а она пусть платит
Шо за наглость приглашать девушку и не платить за нее? Лучше тогда уж не позорься, и не приглашай!
всегда луццце заранее огласить что ты приглашаешь на её счёт тогда она хоть успеет побeжать в Банк))))))
Не обязан но, настоящий мужчина никогда в такой ситуации даме кошелек открыть не позволит)))
Светлана Красивая
еще как позволит
да если он хочет стать ее спонсором.
У нас по умолчанию, когда парень платит за девушку, если отношения как между парнем и девушкой или таковые планируются. По умолчанию, что каждый платит за себя, если вы коллеги или просто знакомые, друзья.
Самое интересное, что в США всегда каждый платит сам за себя. единственное исключение - парень платит за девушку, когда подразумевается дальнейший секс.
Самое интересное, что в США всегда каждый платит сам за себя. единственное исключение - парень платит за девушку, когда подразумевается дальнейший секс.
ага ну ты еще ей скажи так "давай сходим в кино, только ТЫ платишь! " вот умора!))))))) ) нет денег сиди дома или просто в парк погулять пригласи.... А серьезно, если девушка сама предлагает заплатить пополам, то тогда ничего страшного....
мда! обмельчал мужик у нас нынче :)))
Мурад Адилханов
А вам женским особям лишь бы жить за чужой счет тогда какое у вас отличие от проституток? Никакого.
Пока не будет секса, вообще не плати!
А если будет интим, то и не надо шляться по злачным местам
А если будет интим, то и не надо шляться по злачным местам
Светлана Красивая
выгодно
Конечно не обязан, главное, что бы длЯ девушки это не оказалось неожиданностью)))))))) ) А вообще-то коль сам пригласил - плати ( она же не просилась в кафе, кино)
Конечно, он же пригласил.. Или ты после того как вы поговорите, покушаете, вам принесут счёт, а ты скажешь, а я деньги не брал... Я думал, что ты заплатишь.. Тогда, после этого она тогда уже не твоя девушка будет))
Светлана Красивая
после этого можно предложение делать
Выбор исключительно за тобой. Хотя я бы не стал давиться за 1-2к рублей и заплатил бы сам. И себе кажусь хоть сколько-нибудь состоятельным, и девушке приятно. Но в крайности впадать тоже не стоит.
Когда в принципе можно не платить? Да очень просто - если ты не рассчитываешь на развитие отношений дальше дружеских. К примеру, если девушка - друг, или встреча деловая. Есть еще мысль о динамо, но что уж тут скрывать, раз на раз не приходится. Иногда везет, а иногда попадаешь так, что сам не ожидаешь до последнего момента.
Когда в принципе можно не платить? Да очень просто - если ты не рассчитываешь на развитие отношений дальше дружеских. К примеру, если девушка - друг, или встреча деловая. Есть еще мысль о динамо, но что уж тут скрывать, раз на раз не приходится. Иногда везет, а иногда попадаешь так, что сам не ожидаешь до последнего момента.
платите лучше. иначе девушка поймет, что вы жмот (можете называть это женской логикой). Если нет денег-лучше не зовите никуда, просто на улице погуляйте.
Похожие вопросы
- Девушки, если парень приглашает вас в кино и вы соглашаетесь, то это значит...?
- Если парень приглашает девушку на каток, должен ли он платить за неё?
- Кто должен платить. если парень с девушкой идут в кафе,ресторан??
- Вот я собираюсь пригласить девушку в кино (1 раз :D ) и задаюсь вопросом!она сама за себя платить должна,или я за нее?=)
- Почему парни, не приглашают девушек в кафе или в кино на 1 свидание..
- Обязана ли вам девушка, если вы сводили её в кино/кафе?
- кто платит за кино? парень или девушка?
- Почему девушки при знакомстве считают когда парень приглашает ее в кафе то платит он?
- Платить каждый сам за себя в кино, кафе на первом свидании с девушкой, считаете ли вы это нормальным явлением?
- Как знакомиться одному парню с девушкой в кафе? Они чаще всего вдвоём и как действовать? + ФОТО