Вопрос к мужчинам, так как женская позиция ясна.
Если вы потратили на девушку, с которой только недавно познакомились (нормальную, адекватную и вызывающую симпатию) небольшую сумму денег - билет в кино, небольшой ужин в кафе и т. п., -то считаете ли вы, что она ОБЯЗАНА вам и не имеет морального права расстаться с вами без ответных действий (ответного подарка, ночи и т. п.)?
Если не имеет права, то что она должна вам подарить?
С какой суммы начинается "обязанность" партнёрши, по вашему мнению?
Обязана ли вам девушка, если вы сводили её в кино/кафе?
Это моё решение куда и кого вести. И считаю что за это мне никто ничего не обязан, так как я сам решил сходить в кино, кафе и. т. д . А тот кто требует что то в замен он идиот.
Никто никому не обязан
Ни чем не обязана, ни с какой суммы. Обязана вести себя порядочно, если отвечает взаимностью. А если не ведет себя порядочно, то достойна морального осуждения.
Все мужчины разные по своему статусу и наличию мозга)
Кто-то не заметит своих "затрат", у кого-то скопилось "состояние" в виде этой суммы, и будет ждать обратной реакции, а вообще всё зависит от конкретного человека
То что я с девушкой в кафе посидел, ещё не значит что по умолчанию готов ее трахать ))
А то уже готова навязать ночь в виде подарка ))
Вы свою пиписку оставьте при себе, пока интереса к вам не возникнет. А если за одну встречу его не появилось, второй может не быть )
Так что об "ответном" подарке не стоит думать ))
Татьяна Коренкина
Ахах!: D Спасибо за пояснение! А то уж думали прямо в кафе на мужчин накидываться: D XD XD
Плин, не обязана, о таких вещах можно сразу договорится, типо кино на двоих и т. д это нормально, если мужчина зовет то по моральным нормам он оплачивает все, он же позвал, если предложил то уже на двоих счет делится, этика
Обязана подарить мне айфон
что и чем обязазана мне баба решает сама баба я за нее не могу решать в этом моменте как и то что я обязан в отношении нее... тоже я решаю а не она
Татьяна Коренкина
Но внутренне-то рассуждаете, что после n-ного количества потраченных на девушку средств, с её стороны будет неправильно просто развернуться и уйти?
Вообще, не думаю, что если ты на нее потратился, то она просто обязана тебе дать, даже если не хочет, модет, конечно, из-за жалости.