Как познакомиться с девушкой, если у меня нет лишних денег? То есть я не могу оплатить кино, кафе итд, не могу купить цветы.
какие-то девушки станут с таким знакомиться?
Легко) прогулки в парках и т. п Девушки которые ведутся на деньги вообще не должны Вас интересоваться
иди в библиотеку. там деньги не нужны
ой, дур полно)
ты сначала познакомься, естественно, она должна быть НЕ на Порше.
Конечно стрёмно.... если парень не может цветок купить, или мороженное, или нет денег на кино. Я могу это сама купить.... но такой уж у нас в России менталитет, что мужчина должен ухаживать и причём красиво. Не каждый день праздник - но всё же.... А дальше что?... Согласна и на брак... однако, на ребёночка нужно будет тратиться гораздо больше, чем на кафешку.. Что тут говорить, Лёш? Надо искать прибыльное место. Может освоить другую специальность.... тогда станешь более уверенным, стильно одетым и девушки сами начнут проявлять внимание.
Фарида Бекмухамбетова
почему по-вашему мужчина вам задолжал по факту своего пола? еще не зная женщину не живя с ней не получив от неё заботу ласку и детей
Нормальная девушка из-за денег не будет встречаться
познакомится можно легко, если нет денег, то надо иметь хотя бы мозги в голове
Для начала загляни себе в трусы... Есть там что нибудь?
Как и с любыми другими, плати эмоциями
Как познакомиться с девушкой, если у меня нет лишних денег?
-сначала то знакомство, потом будет стимул раздобыть деньжат на конфетно - букетный период
Ну на цветы нашкрябать, то смог бы:)
Ты прикалываешься? Любую можно зацепить
погулять по набережной, по парку. Не нужно думать что все девушки продажны, важнее интересное общение. Но всё же я бы начал с решения финансовых проблем, чисто для себя. Деньги должны быть в кармане, а уж тратить их не обязательно. Это прибавляет уверенности в себе, а отсутствие денег лишает возможностей.
Владимир Сергеев
да кому эти прогулки сдались, мы же не собачки, чтобы на выгуливать. В любом случае если парень не при деньгах (хотя бы самый минимум 15-20 в мес.) то зачем он сдался . Я лучше дам тому кто деньги в меня вложит, чем за просто так какому то нищеброду студенту !
Ой ну прям проблема! Не можешь тратиться реально ищи виртуальную подружку. Вот тебе направление http://www.lovecity3d.com/ иди и знакомься. Но на будущее, ищи работу!
познакомиться ты можешь и до этого)) а уже потом тебе ее придется либо вести куда-то, либо.... А вообще, если девушка тебя ценит, если ты ее цепляешь как личность, она поймет тебя, поймет то, что ну нет у тебя сейчас таких денег. Так что...
притворись геем. сами с тобой знакомиться налетят. толпой.
Никогда не перестану удивляться тому, что на девушек нужно тратить деньги.
Владимир Сергеев
я бросала тех кто не тратил на меня. зачем нужны нищеброды. Киску надо подороже продавать пока молодые. После 30 мы в цене сильно упадем.
Фарида Бекмухамбетова
ваш мудчина с кем вы были и есть в интимной связи не тратил на вас не покупал вам ничего ?
Фарида Бекмухамбетова
мужчина
если девушке лет 16-19 то можно и без бабла зацепить. Если ты конечно не унылый зануда задрот. А после 20 без денег сложно. Девушки становятся более меркантильными .