Всем привет. Познакомился с девушкой на сайте, пока ещё не видились. Но что то напрягает она меня. Пригласил её в кино.

Мне кажется она разводит просто???
Ещё не видились а уже просила на продукты и цветы с доставкой на работу к ней???
Я ей сразу дал понять что не даю ничего незнакомым людям из интернета. Она поняла и согласилась.
И все же сходить в кино мы собираемся но есть одно но.
Требует подарок на 8 марта. Я сказал какая хитрая, что её ответ был тебе что жалко чтоли?.
Естественно после того как сходим в кино.
Вот я размышляю развод это или нет.
Что то второе я подсказывает ПОДАРИ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО РАЗВОД.
Как то раз предлагала чтоб и подружку её взять.
Ну я взял бы и обеих угостил бы, если бы знал что они мне вечером устроят жмж??????????
Я не жадный но считаю что дарить нужно тогда когда уверен в своей девушке, а не первой встречной.
Как вы сами считаете.
Стать пофигистом Взять да подарить,
Не обязательно становиться пофигистом и дарить подарок первой встречной девушке, если вы не уверены в ее честных намерениях. Лучше быть осторожным и не попадаться на развод. Если вы действительно хотите сходить с этой девушкой в кино, то можете просто сказать, что не готовы дарить подарок на 8 марта, потому что еще не знакомы достаточно хорошо. Если она не понимает вашей позиции и настаивает на подарке, то это может быть признаком ее недостойных намерений. В любом случае, следует быть осторожным и не спешить с подарками до тех пор, пока вы не уверены в своей девушке и ее намерениях.
Мария Арсеничева
Лучший ответ
Развод 100%
После первого же её закидона-нужно было послать её накуй\заблокировать.
Либо это развод, либо она проходит какой-то тренинг для женщин, и там её учат таким фокусам, а она их оттачивает на сайте знакомств))) Я бы на твоём месте не пошла на свидание вообще. Странное у вас какое-то общение.

Но будь она адекватной, почему бы не подарить девушке к 8 марта подарок?? Букетик мимозы или хорошая шоколадка не разорят тебя. Зато чисто символически был бы подарок при встрече. Но дарить надо нормальной девушке, а не этой мошеннице, которая вечно клянчит.

Думаю, она и при встрече будет постоянно что-то клянчить. Не знаю зачем ты вообще куда-то идëшь с таким человеком)))
Шамиль Алиев Спасибо. То что при встречи клянчить не подумал совсем)))
Хозяин барин, твои деньги. Трать как считаешь нужным, никто тебя не осудит.
Minmin Martin
Если ты лох, то дари.
Denis Kirillov
Если твоя цель знакомства - сходить в кино в компании незнакомки, то всё нормально. На счёт подарков на 8 Марта - то ещё не факт, что к этому времени ты с ней будешь общаться
Первому встречному жмж.
А вы друг-друга стоите.
Леонид Хе
Ты станешь не пофигистом, а "придурком". Если хочешь подарить что-то, от отвези корм или денежные средства в приют для животных (что б им там стерилизацию сделали к примеру тем самым улучшив жизнь общества т.к. многие страдают от бездомных тех же собак) и у тебя будет + в карму и полезнее это будет, чем тратится на незнакомых для тебя людей. Мечтания о жмж, то сними тогда проституток, раз тут не факт что тебе дадут, то там хотя б за твои деньги и твой выбор возможно гарантировано дадут. Если у тебя есть жизненная позиция, помогать только близким людям, так тому и следуй, иначе деньги на ветер и никакого душевного удовольствия.
Шамиль Алиев В том то и дело. Я хочу настоящую девушку а не насос для денег. Мне 30 и нет семьи
Ни о какой серьезности к тебе со стороны девушки нет и речи. Ты ей подарки-она тебе ласку.И не факт что ты у нее один.
Развод - это дело тонкое, а в твоём случае ты имеешь дело с банальной тупостью с примесью наглости. Ну впринципе, если "баш на баш", то нормально. Она же понимает, что ты ее выепешь, решила оплату сразу провести по чеку.
Елена Ш