Если девушка вызывает у мужчины интерес только переспать будет ли он водить ее в кино, кафе, звонить ей, писать?
А почему ты не можешь сама его об этом спросить? Мол мне кроме секса нужно еще и общение, хочу в кино, любви и т. д. Надо сразу спрашивать, а не ждать у моря погоды. Надо попытаться как то понравиться человеку и без секса, а уж потом претензии предьявлять. Мужчины ведь тоже люди, им тоже хочется хороших и интересных отношений.
да почему нет не все же насегодня тупо спят
еще как будет..)) ) это же азарт..) ) охотничий инстинкт - догнать дичь!!!.)) ) во-ООО -оо та-ААА-акую дичь!..)) )
ну а потом можно и как положено нарисовать на капоте новую попу - типа трофей..)))
Это зависит от того насколько мужчина обделен сексом по жизни. Если не очень обделен (т. е. есть девушки, которые не против переспать с ним просто так, без долгих ухаживаний) , то не будет. Смысла нет - для него секс в чистом виде не такой у деликатес, чтобы столько сил на него убивать.
А если у парня с личной жизнью ахтунг, девочки в его сторону не смотрят, секса хочется сильно, а на проституток он не решается по каким-то причинам - то может и водить в кино и звонить и т. п. Для него секс сам по себе имеет большую ценность и он толком не знает, как его получить хоть от кого-нибудь, вот и действует по единственной известной схеме цветы-конфеты-кафе-кино.
врятли. я хотел девушку найти знакомился дарил цветы, приглашал в кино. . если б хотел только секса мог бы встретиться вместо этого с проституткой. свидания были хорошие но девушки моих стараний не оценили. да пошли они..
Только до того момента, пока не получит секс...
а можно только первое?
да.
Это самоутверждение.
Еще как, если она за просто так не дает.
Если девушка будет грамотно мурыжить, то не только кино-кафе-звонки. Знаем, проходили. Но вот когда переспать призойдет, мужика как ветром сдует.
Нет, зачем водить, когда переспать и так можно уболтать.
возможно
ДА будит !
Добиться цели любой ценой !!!
Не обижайся но это правда )
Добиться цели любой ценой !!!
Не обижайся но это правда )
Арай Абдраимова
Согласна насчет любой ценой. Иной раз диву даешься, на что он пойдет. А вот потом...
Серик Абдал
Саша, но ведь если нужна конкретная девушка любой ценой и ты не готов променять ее на другую с "аналогичными сексуальными параметрами", но более сговорчивую - это значит, что тебя девушка интересует не только в плане переспать.
А разве есть мужчины, которые просто хотят походить в кино с девушкой, позвонить и т. д?
Зачем ему так заморачиваться.. если девушка уже готова дать ему то, что нужно.