Такая ситуация: Вы водите новую знакомую в кино, кафе, катаете на теплоходе, а она... (см. вн.)

просто принимает это, а сближаться не готова. Не готова идти к Вам в гости или Вас пригласить.. и не знает, когда будет готова. Говорит, что хочет узнать Вас получше.
Что это значит? Будете дальше добиваться?
Ну если она хочет общаться то конечно.

Я и не лезу сразу в трусы никогда, это пошло.
Евгения Абисова
Лучший ответ
Какое то время подождать, конечно, можно ) Но... к числу специалистов по уходу за динамо-машинами я точно себя не отношу )
Сначала сближение, а уже потом "Вы водите новую знакомую в кино, кафе, катаете на теплоходе" )) какой лох поступает иначе? )
Динамщицам мы скажем твёрдое НЕТ!
100 раз права-надо узнать побольше. И время покажет, тот ли вы.. Если у вас либидо туманит мозг-есть доступные варианты.
Елена Бабичева Я не парень, а эта самая новая знакомая
с теплоходом перебор..)))
т. е он все это делает ради секса, к которому она не готова. Его вложения могут не окупиться....)))) Не проще ли сразу наличкой оплатить её секс. Договориться о цене и вперёд)))) Зачем все эти мутные киношки и параходы....
Игорь Андреев
Сначала секс, а потом уже кино и теплоход.
Нина Слугина
Буду дальше добиваться. Ибо дорогу осилит идущий. И будет она моя в итоге.
Aleksei Velicko ага, а любовь она будет крутить - на стороне...
Либо девственница, либо разводит на деньги. Можно только себя оплачивать, раз это просто дружба. Нэ?
Надо дать ей несколько минут, чтобы узнала.
Лариса Галец
Я такой фигней не страдаю, не даёт сразу шлю нах, мне фригидосницы не нужны.
Обычно мы в таких случаях западаем на другую, которая даёт, но это не значит, что надо оставлять которая не даёт, когда ни будь даст.
попробуй пусть узнает по лучше девушкам трудно бывает сразу что то серьезное мутить
нужно время но я говорю если девушка нормальная без загонов и ты ей нравишься она будет хотеть с тобой встретить и может что то серьезное а если тихо все забей, не надо бегать за ними как песик покажи что она тебе нравится если это взаимно она сама будет звать тебя и стремится к этому а если она такая мол я первая не когда не звоню, забейте на этих малолеток но если так хочется быть с малолеткой то терпите ее детство
Жанна Орлова