Как понять что новая знакомая предлагает сходить с ней в кафе: просто вымогательство денег или это обязывает ее к сексу?

Лучше в парке погуляйте.. . где платить не надо.. . чтобы сомнений не было...
Алла Б
Лучший ответ
может она сама за тебя заплатит. а вообще это не к чему не обязывает.
А где вы собираетесь с ней встречаться? На морозе? По ходу, это вы должны ей были предложить посидеть в кафе - поговорить, пообщаться. Уж в кафе сексом не займетесь и мерзнуть - мало приятного.
После такого вопроса я уж точно бы с вами не встречалась.
Taleshka Taleshka
Лоторея.
&&
"айгуль "
пипец.. . а просто пожрать - ты такой вариант не рассматриваешь????:)))))))))))))))
Настена К.
Сходите и всё станет ясным.
может нравитесь)) ) а сексом насилу никто не заставит заниматься)))
Jerry Seed
Проверяет на скупость. скажи, что у тебя только тысяча.
Сергей Грошев
У нас равноправие!)) Если она приглашает, значит ей платить!!)) Но на всякий случай бери с собой денег оплатить за себя, если её не знаешь хорошо, а может и придётся платить и за неё тоже!)) Но у тебя есть возможность заранее спросить, кто угощает!))))
Игорь Исаков
О БОЖЕ.. . Ну чем думают нынче мужчины, где у них МОЗГ, а ???

Как же далеко может фантазия завести.. . ппц
ой, я всегда удивляюсь над такими людьми.. . в чём проблема-то? нравится девушка - ходите с ней в кафе, не нравится - не ходите. и никто никому и ничего не должен. будьте проще. а уж про "вымогательство денег" лучше б помолчали. смешно становится. вам сколько лет?
Gulmaral Otebaeva
просто хочет провести с тобой время))
Нина О
никак почувствовать по ситуации
Уран Айтбеков
Наверно первое.
!!
!erjan !beisebai
Сперва секс, потом кафе.
раз предлагает, то пусть угощает)
Roman Lagvilava
Ни то ни другое.
Дамир Окасов
А как бы ты хотел?
Вспомнилось:
Девушка на первом свидании думает: сначала цветы, кино, кафе, а потом секс.
Мужчина на первом свидании думает: сначала секс, а потом цветы, кино и кафе.
Илья Вилков
Галина Ратникова Ну правильно! Сначала секс, а потом кафе в два счета.
Это ловушка! Опасносте! Рекомендую как тока принесут кофе - поменяться им со знакомой и держать руку над чашкой - чтобы она не подсыпала стрихнин или еще что...
Симонян Милена
Что ж вы жадный то такой. Тяжело девушку накормить и вообще просто пообщаться.
значит просто хочет сходить в кафе
Ты что предыдущие ответы не понял вооооообще??!! Мдя.... Походу лет тебе мало....
Яна Падучих
как все запущено у тебя.. денег жалко-не води....
Какие к черту обязательства ?!!Это те че проститутка? Если предлагает сходить в кафе, то это еще не к чему ее не обязывает!!)) ) Да че мне те объяснять? Чушь какая-то!! ! Нет, это не вымогательство!!!
Дмитрий *demon*
А что тут такого, ты за нее заплатишь, а она с тобой натурой. И
Владимир Гапич
ты ж ей хотел сказать, что она сама за себя платит? так какое ж это вымогательство?
просто хочет поболтать с тобой за чашечкой кофе или чая?
секс и кафе - ну никакой взаимосвязи
Если она приглашает тебя сама, а потом согласится на то, что ты оплатишь заказ, значит можешь расчитывать на секс.
Eldeniz Qurbanov
Рассчитывает с тобой?? ? какое самомнение, а такой дурак
Нина Дроздова
Думаете, ей денег на еду не хватает.
Третий вариант не предусмотрен?? ?
Просто время провести, например....
Все зависит от потраченой суммы, и от выражения твоего лица, во время вручения денег официанту.
М.
Милашка .
ахаха! просто попить кофе и поговорить вера запрещает.
?
Rain Dark
Глупый вопрос. Ничего её к сексу не обязывает. Поела в кафе и пошла.
А для секса надо сдружиться
если она предлогает значит у тебя есть шанс посидеть с барышней в кафе на халяву, если ты себе это позволишь, а о кексе пока рано думать, встреча все покажет)
Андрей Шутов
Так подло думать о девушке, она тебя любит наверное сильно.
Erdos Zhanasaev
Галина Ратникова Нет, никто меня не любит.
как себя с ней поведешь, то и получишь
Если ты не можешь понять, тогда сиди дома !!!А что ты сам хочешь?
Почему только секс или деньги? ! Может вы ей просто понравились и она хочет с вами кудато сходить, узнать вас поближе. Не надо думать только два варианта - Вымогательство или секс. Не все сейчас ходят озобоченными или жадными. Есть ещё простой лучик счастья, добрые взаимоотношения, любовь в конце концов! Идите и не думайте о таком. Пообщайтесь с ней, разузнайте о ней. Если захочет вас в постель затащить то это хоть и не моё дело, но иметь с такими девушками отношения точно не стоит. Удовлетворит свои грязные желания и уйдёт.