У непопулярных парней просто нет денег?

Я вижу людей разных, в инстаграме есть обычный человек без явных признаков нереальной модели с супер торсом и лицом, просто ухоженный, но выставленный с проф фотографией, фотошоп и раскрученный и у него тысяча лайков. В то время как другой обычный без проф фотографии без раскрутки, и без фотошопа будет собирать 2-3 лайка. Опять таки всё упирается в деньги?
Евгений Грязин
По сути да. Успех у девушек формирует некая реклама, мол, про какого то парня, распускают слухи, мол, парень хозяйственный, с достатком и т. д. Хорошо прорекламированный образ. Если ты имеешь связи, а именно связи в 80 процентах случаев что решают у нас в стране, то найти девушку в разы легче. В принципе так же как и с работой.
Мума .
Лучший ответ
Евгений Грязин да так и есть. Это как с сервис центром аналогии, никто не пойдет в ноунейм контору без рекламы, даже если она высшее качество имеет и лучшие спецы. Все пойдут туда, где рекламы, отзывы и т. д
Интересно, а как по фотографии можно определить материальное положение
Евгений Грязин перечитайте вопрос
Количество лайков под фото - не показатель успешности жизни.)
Евгений Грязин показатель популярности
Нет денег и связей, а без этого в капиталистическом мире никуда не пробиться, грубо говоря если родился сыном дворника, им же и умрёшь, подняться тебе никуда не дадут
Евгений Грязин верно, но только если не налижешь жопу богатому дяде, и тогда может быть шестеркой возьмут
Сейчас очень много сервисов, благодаря которым у тебя появится лайков в разы больше, даже без проф фотографий. И за очень даже приемлемые деньги. Если у тебя нет кучи знакомых, которые подпишутся и просмотрами, лайками поднимают твой аккаунт в рейтинге, то тебя просто никто не увидит. Ничего зазорного не вижу в том, чтобы на начальных этапах пользоваться услугами таких вот сайтов. Лично я иногда захожу на Capitansmm.com/ru/. Если интересно, сайт можно найти, забив домен в любой поисковик, например, в Google, Яндекс или Bing. Главное, не забывать, что это только для старта, и заниматься своей страничкой. Выкладывать интересные фото, с интересными комментариями. Далее народ надо уже чем-то удерживать.