Вас испугает если парень всегда без денег и кроме как прогулятся вам придложить не может ничего? надолго вас хватет?

Evgeniya Aleksan`na
Тебе ОН нужен ИЛИ его КОШЕЛЁК для твоих хочушек?
Елена Калугина
Лучший ответ
Evgeniya Aleksan`na нет просто нравится чуть
кому что нужно
Armen Hovhannisyan
Ну, если парню 18 лет, то отнеслась бы с пониманием. Если бы при этом он мне еще и понравился бы, то попробовала бы его подталкивать к зарабатыванию на побольше, чем просто погулять. . ) )
А если парню 30, то даже не стала бы заморачиваться: либо стиль у него такой - халявщик и вертопрах, либо тунеядец и лентяй. . .больных в расчет не берем. . .
P.S. Кстати, если братья у него младшие и не один, то вполне возможно, что с деньгами у них пока туго, а пригласить к себе он стесняется не только и не столько тебя, сколько насмешек от родни, братьев. А, может, и обстановки в доме. А может, по воспитанию - типа привел в дом девушку, то она "автоматически" считай невеста.. . а вдруг ты не захочешь с ним дальше общаться? Позор типа. . .

А вообще, много стереотипов в этом плане: от "не повел в кафе - нищий, жадный, дурак", "повел в кафе - хочет переспать, не то купил, мозги пудрит и т. п. " - куча вариантов. . .

Я бы на твоем месте напрямую его о многом спрашивала, потому что тактичная откровенность дорогого стоит что с олигархом, что с бомжом...
Даниил Хафизов Олигархи это акулы в море денег. Бросят тебе копейку и пока ты будешь за ней бежать. отожмут у тебя все что есть.
да не знаю даже, мне вот тоже жить тесно, я тоже не приглашаю к себе никого
Evgeniya Aleksan`na во прикол!! ! мне тоже тесно!!!
Таааааааак, нужно его вдохновить на продвижение вперед: в работе, в любимом деле, в учебе и буду вам деньги.
Наталия Егорова вот.... немного женской магии и все пучком ))
Это как минимум странно, потому как ради любимой девушки парень в лепешку разобьется, но копейку заработает, что бы порадовать какой -нибудь мелочьюсвою девушку
Алма Исина
А сколько ему лет?
Паша Иванов
да. . свою дочь учу жить самой. . чтобы не зависить от мужчин. . пусть лучше одна. . чем с кем то. . своюзарплату на табуретку общую отдавать. пусть лучше себе лекарства купит. чем мужу носки. с трусами. его еще и кормить нужно. . не учу ее есть готовить. . себя прокормит. . а муж ей ни к чему... она у меня умница и умеет отшивать нерадивых.. достаточно показать ручку иль ножку.. чтоб мужчин отвернуло от нее сразу.. беспокоицца мне незачем.. такие убогие пусть гуляют дальше по набережной.
Evgeniya Aleksan`na я также вы правы. хорошо сказали
Саша Зинченко Воспитываете несчасную эгоистку ...Ну-ну))) ) Видно сильно Вас жизнь побила, раз доверие к людям-мужчинам потеряли. . Не хотел бы я иметь такую тещу)) ) Скорей всего если бы встречался с Вашей дочерью, то познакомившись с Вами расстался. . Теща сос транностями геморой тот еще)) ) Проверено лично
согласен, в зависимости сколько ему лет. если вы еще молоды и школьники или студенты, то кроме своей любви на сегодняшний день он ничего не предложит (сам был студентом) . вообщем тут лучше посмотреть на ситуацию с учетом всех ваших ньюансов
нет, меня это не напрягает, но хотя бы раз в год он должен подарить хороший подарок, иначе это уж совсем...