Слушайте, если у вашего парня не будет денег. Вы его бросите что ли?

Вот они! Сбросили свои маски.
Sunny Travel Kz
Лучший ответ
Если он будет очень красив мне верен у нас будет тот минимум то нет.
Сергей Якушев
Мой парень зарабатывает меньше меня.
От этого никто не страдает. Потому что есть другие достоинства и приятности, которые перевешивают мелкие недостатки.
У меня был парень, у которого не было денег. Но бросил он меня) Так что нет.
Ольга Лидовская Вы рады тому, что он вас бросил?
не бросят, просто оставят.
сие и к женам относится.
Елена Фурсова
Если он не собирается их зарабатывать - конечно брошу.
Mario Rebel
нет, конечно)
нет! у меня в свое время была проблема денежная у моего парня. когда у него деньги были друзей было ну очень много, как ни стало остались самые главные- ну это как всегда. естественно я тоже была рядом и поддерживала его. через некоторое время все было хорошо.

я до сих пор помогаю своей поддержкой, когда ему нужен совет близкого,
только теперь я уже его жена.

(все зависит от женщины, с какими намерениями она относится к парню, если все серьезно, -думаю временный недостаток денег не помешает отнашениям)
Щас, жди! Они тебе всю правду скажут. Ага.
Ну есть ещё вариантик: завести ещё одного с деньгами)))
Aliya )))))))))))
Сейчас такие обстоятельства, что живем на мои заработанные.
Если он временно без денег -то нет, а если по жизни лентяй- на что он мне!
только по этой причине - нет.
небудут так появятся. Деньги заработать не проблема если мозг варит я не понимаю почему на них так все зациклены, очень многие девушки ведутся на внешность и обояние но никак не на деньги