что делать если вы заметели что ваш парень целуется с другой?
Что делать если вы заметели что ваш парень целуется с другой?
Подходишь, говоришь "забыл меня", уходишь и больше с ним не общаешься, делов-то
Вот один из вариантов ))))

Екатерина Кравченко
Потом ее саму надо будет отжарить
Значит, это не только "твой" парень, а общедоступный, находящийся в поиске. Не Вы первая, не Вы последняя...
Мне ни один из моих смышленных мальчиков не попадался на глаза с другой девицей)
Руслан Тимошенко
"ни один ИЗ НИХ" особенно умиляет ))))))
значит есть за что повоевать
Что считаешь нужным
я с такими не встречаюсь.
Я мысленно скажу ему гудбайте, а всуе - ни слова.
Ибо этот человек вовсе и не мой, так фигня какая-то )
Готовься стать четвертой женой
в крайнем случае место в гареме найдется
Подробно откомментировать и дать пару советов. Вы что, не видите, что они цалуются совсем неправильно? ;)
Значит ему чего-то не хватает.
Жалко мне Вас очень, мусульманок. Такое терпите и считаете нормой...
У меня нет парня
знаешь, мой тоже изменил. изначально для себя я в тот момент уже все решила, что никогда не прощу этого, ибо я сама с ним первый раз поцеловалась и для поцелуй это было нечто особенное, волшебное. и просто не передать те эмоции, которые я испытала тогда, когда все узнала. и мой мч встал на колени и понимаете заплакал. и я простила. Возможно я не права, иногда и сама жалею, но люблю не могу. Естественно, если такое повторится еще раз, я уже об себя ноги вытирать не дам. Думай сама.