Девушки!Если бы ваш парень оказался шизоидный психопат и в связи с этим не служил в армии,вы выйдете за него замуж?

Неужели психика для вас так важна?Нельзя унижать настоящих психопатов!
обычно психи не стремятся женится, им бы проблемы с головой решить)))))))))))))
Бага .
Лучший ответ
Конечно, два шизоида всегда поймут друг друга))))))))))
психические заболевания передаются по наследству
а мне нужны здоовые дети!
а псих сам псих и всех окружающих сделает психами
Василий Оныщук
Асадула Сунгатуллин Да пусть инвалидами дети будут,а не здоровыми!
Елена Ткачук Иди рожай от путиноида тогда????
Нет, спасибо!
Rostislav Kulechov
Солнце, их настоящих и ненастоящих никто не унижает. Но жить спокойно хочется... пойми и ты нас-))
Асадула Сунгатуллин Это ничего страшного!
Думаю временами МЫ все немного того....
хм... генетически... бракованный материал, увы... .
замуж... подразумевает рождение детей.. кто из женщин захочет родить от такого?
никто не унижает... просто констатация факта...
Асадула Сунгатуллин А почему расстройство личности это бракованный материал?
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
Я что, психическая?
Виктория ***
Владимир Тесленко ты правильно говоришь.
а у меня вообще вкус не стандартный.. .
вот случай... встретила одного молодого человека с виду пушистый одуванчик... и общение и ухаживает и ваще все как надо любой девушке.. .
ну а я как личность свободная.. думаю пусть поухаживает раз ему так нравится.. а он мне не сказать что прям понрапвился.. но интерес открылся.. но я поняла что я не для него... и позже узнаю что он такой по натуре как я.. . увидела татуировки где в колонии ему делали.. и я просто обалдела.. влюбилась! нашла свою половинку.. и я узнала его какой он есть ..а я человек понимающий и меня это нисколько не смутило.... я бы была с ним очень долгое время.. если бы не случилось то что случилось ((((уже 2 недели сама не своя (((( в надежде что его увижу еще (((
нет, не вышла бы
Ar Kost
Асадула Сунгатуллин А почему вы так ущемляете права людей:?
Елена Ткачук Тебя кьо простит то еще????
нет зачем такой нужен