Если директор компании не служил в армии, то вы будете поздравлять своего работодателя с 23 февраля?)
Поздравлять работодателя? Ахаха...
это уже давно праздник МУЖЧИН
Подождет до 8 марта )
Не буду! Чмырь этого не заслужил !
Родину можно по разному защищать
Конечно!)
Анна ***
Привет) Спасибо за подарок) но я не служил)
мало ли почему не служил... представится возможность, и возможно, он первый уйдёт защищать вас и страну.... всегда нужно верить в доброе начало в человеке, пока он делом не доказал обратное.. а в армии служить не велика заслуга.... армия должна быть профессиональной, а не поголовной... не секрет, что служат там далеко не всегда по своей воле... зато потом приходят и понты гнут, как после зоны... от иных на гражданке пользы больше, чем от некоторых служивых... я не про настоящих солдат и офицеров, которые отслужили честно и патриотично и не кичатся... я про тех, кто пил, не работал, потом в армию загребли для количества, а потом вернулись и продолжили пить и " гордиться" собой...)))
а вообще всех мужчин, мальчиков, дедушек, пап, мужей, сыновей, братьев с наступающим праздником.. всех )) без исключения...))
Мы своего уже поздравили работодателя. Понятия не имею, служил он или нет.
смешно. работодателю вообще до феньки поздравления от его сотрудников. это он их поздравляет и с днем рождения и с новым годом и т. д. на его усмотрение..
Анна ***
всё упирается в качество команды
если баба не рожала значит с 8 марта можно не поздравлять?
Анна ***
8 марта - день женщин, а не день родов или мамы
я вот не служил// а меня поздравляют всегда// а я им в ответ вы чё сук... // я не слуга, я не служил ,- я НОРМАЛЬНЫЙ.
Сымбат Сарсенкызы
Cколько заплатил?)
Мой работодатель женщина
Анна ***
а если был бы мужчина?)