Составили с директором график эффективности работы сотрудников, там есть такая критерия, как :знание специфики компании.
И в связи с этим директор сказал, что нужно сделать презентацию для сотрудников о специфики компании... даже и незнаю с чего начать. И как ее сделать. Может кто нибудь сталкивался с этим?
такой* критерий. те вы не понимаете где работаете чтоли? ?
В договорной практике - спецификация - это дополнение к договору поставки, которое чаще всего является неотъемлемой его частью, содержащее перечень поставляемой продукции, ее количество, цену.
СПЕЦИФИКАЦИЯ (англ, specification) - документ, содержащий подробное перечисление узлов и деталей какого-либо изделия, конструкции, установки, и т. п. , входящих в состав сборочного или монтажного чертежа; документ с перечислением условий, которым должен удовлетворять производственный заказ.
Согласно определению, приведенному в Единой системе конструкторской документации (ЕСКД) , спецификация — основной конструкторский документ, определяющий состав сборочной единицы, комплекса, комплекта. В спецификации содержится подробное перечисление узлов и деталей какого-либо изделия, конструкции, установки и т. п. , входящих в состав сборочного или рабочего чертежа.
Спецификация дополненная ценами на позиции и дополнительными условиями (цена, упаковка, условия и сроки поставки, реквизиты сторон) может являться неотъемлемой частью договора поставки, либо выступать в роли коммерческого предложения. Такого рода спецификации формируются в качестве ответа на техническое задание (ТЗ) к договору поставки (изготовления) механизмов, оборудования и пр. , либо по опросному листу. Спецификация может содержать набор технических ТУ и иных условий, но этот набор как правило подтверждает технические требования по ТЗ. Сама по себе спецификация ТЗ не является, а только ответом на ТЗ по условиям поставки. Спецификация к счёту — часть расчётного документа.
с таким русским директор тебя ток из-за сисек чтоль держит?
в бан не хош?
с "такой критерией" вряд ли справишься.
Русский язык выучите для начала.