У ВАС БЫВАЛИ в компании люди,которые выпендриваются,ах,я уже бокал вина выпила,ах я такая пьяная???
Ну и как с этим бороться? когда все не сильно и пьют,а одна овца страдает,на весь мир, что от 50 гр опьянела....Я лично не обращаю внимание, но это напрягает, я не алкоголик,предупреждаю....
лично я начинаю такую чушь нести после пол бутылки рома или водки!
А училась со мной в школе девочка, так она п**ла, что пьянеет от мороженного с ликером, так что от бокала вина это еще фигня.. .
А вобщем, считаю, что просто человек ничем другим не может привлечь к себе внимания, только своей глупостью
я сама такая. прост предупреждаю: внимание я напилась, щас буду удевлять)
Igor Kabakov
Так это и хорошо, а другие просто заявления делают..Я б сама..
На счет того что человек не пъет и пъянеет от 50 граммов я не согласна с тем что это человек овца. Если в компании он или она может поддержать беседу и смеяться в этом я считаю плюс. Бывает что организм челоека не воспринимает алкоголь и может у него или у нее аллерия. Так лучше не пить и не ставить себя в глупое положение. Искренние друзья поймут, а просто знакомые, то на их мнение по барабану. Главное что друзья знают и понимают какой человек на самом деле. Я например не пъю и представьте себе пъянею от 50граммов. Но никогда не чувствовала себя ущемленной. Могу пошутить, но так же могу поставить на место. Мои друзья прекрасно понимают и незаставляют. Так что прежде чем оскорблять человека за то что он или она не пъет надо хорошенько подумать. Вспомнила ситуацию это произошло 12 лет тому назд. Мы сидели в компании и одна знакомая решила меня задеть скозала мне что слао мне выпить водки. Я спокойно ответила да слабо и просто улыбнулась. Ребята поняли меня и засмеялись над ней что она не смола меня задеть словами. В итоге она показала ккая она в пъяном в виде и на следущи день ей была перед всеми стыдно. в компании собираються чтобы отдохнуть душой и просто провести весело время. Каждый отдыхает как может. Кто то просто общается и слушает и так же танцует. Кто то пъет и просто отдыхает. От тоо что яне пъю я не страдаю.
А ты пошути как нибудь когжа вместе соберетесь и друзей подговори: Купите бутылку вина и пакет сока. перемешайте так чтобы от вина только немного привкуса осталось и запах, а основная часть была из сока. и когда она начнет снова говорить что пьяна сделайте умные лица и скажите. чтобы не обманывала, потому что все пили сок и покажите пустой пакет =) срабатывает 100% мы уже такое делали пару раз +)
Igor Kabakov
Ой,налейте мне виски, я т ак хочу!!! а потом силит с миллиметром виски в своем стакане...Ну , дорогая, выпей? Ах, а кто наливал и весь вечер языком ерунду мелет,,,,
а у меня есть знакомая которая вообще только пробку понюхает и уже возмущается что кружится голова и она напилась, точнее мы её напоили.... (((
Igor Kabakov
и как вы с ней боретесь?
Это явный признак недоебита!!! Аккуратнее с такими, Могут быть неприятности!!!
Конечно, девочка дает тупорылым прямой намек на секес
Igor Kabakov
Я умоляю, девочке за 50 !!!ха-ха и где этот секс?