Как думаете, на первом свидании стоит выпить пива/вина, или лучше обойтись чаем?

На свидании девушкам лучше пить белое вино ) и в меру )

Белое вино имеет столь же утонченный вкус, и при этом в нем больше женственности. Поэтому, если вы хотите выглядеть более невинной, чем на самом деле, безусловно стоит заказать белое вино. В то время как красное вино является более прямым и открыто сексуальным, в белом чуть больше кокетства – что иногда может дать даже лучшие результаты.

Есть и еще один большой плюс: белое вино не оставляет следов на лице, так что вам не придется бегать в уборную каждые несколько минут, чтобы проверить свои губы.
Ulmeken Jalilova
Лучший ответ
ой напомнили как одна пива выпила и переспала с парнем потом возмущалась что не хотела
Vodka - connecting people.
можно и выпить только в пределах разумного конечно что бы не показаться слишком легкомысленной да и что бы себя контролировать
Ruslan Abdulkarimov
на первом свидании лучше пить зеленый чай, он бодрит и тонизирует!!!!
Паша Литвинов
на первом свидании надо нажраться водки в хлам и утром посмотреть реакцию партнёра
Артём Peremitin
Вместе можно вина.. . пиво, думаю, не самый подходящий напиток для свиданий
а лучше шампусика
Лейла Я.......
чай, кофе-потанцуем, пиво, водка-полежим
Вино подойдёт, пиво немного вульгарный напиток. Вино вас расслабит и разрядит обстановку.
Смотря куда вас кавалер поведет! А то вдруг в пивной ларек?
Мне кажется, на первом свидании лучше пить чай. Неизвестно как молодой человек поведет себя после алкоголя.... да и у девушек иногда язык развязывается, а потом только и жалешь, что всего такого наговорила, или лучше бы "тут и тут, я промолчала"...на первом свидании надо милое впечатление производить. Конечно можно и вина выпить, но вот пиво на первом свиданиия бы не стала.
если вы собираетесь заниматься сексом, то пиво самый хреновый напиток для потенции, только ссать будете)))) бегать, ромааантикааа.... сильно расслабляет. получше дело с вином, но стаканчик, ещё лучше коньячокс и водка, но грамм 100-150,в зависимости от организма, чтобы не захорошело. а вообще немного надо, раскрепощает больше, расслабляет. всё пойдёт как по маслу, но всё в разумных пределах!
Ма
Малена
На первом чай с тортом, на втором шампанское, на третьем винца, далее море водки и пивоооо
Вино, наверное, будет лучше, чем пиво на первом свидании. Элегантнее что-ли.