Если девушка подсаживается в ресторане к компании выпивших молодых людей и спрашивает у вас что мальчишник??? -Она

просто хочет познакомиться или у них денег не хватает что-бы счет оплатить???
Или проститутка или хочет секса
Валентина Олянина
Лучший ответ
Почему сразу лядь, проституека, выпить хочет, а может у неё у самой бабла не мерено и просто хочется приключений на одно своё место?
Ег
Егорк@
Ох уж эти ляди..
Она явно дура.. . или чемпион по боям без правил)) ) ну или хронический недотрах.. .
А может подзаработать присела:)
Пусть немного посидит, узнаешь.
Milana Kaitmesova
Она... подвыпившая девушка, которой захотелось подсесть к подвыпившим молодым людям и чтобы они ответили ей на вопрос"у них мальчишник? "
хочет нахаляву выпить... а может и проститутка)
Иван Бузин
Ну смотря что за девушка)
Bobur Uktamov
Может просто. . ей одиноко было. . Ну, конечно, до того как она подсела)))
Тема Гаврилов
она:
1.хочет выпить
2.ей нехватает общения с парнями
3.она расталась с парненм и пытаеться самоутвердиться с выпившими парнями
4.заниматься соблазнением (это некий спорт, развод на деньги)
5.у неё в планах ограбить парней, так как хорошенькая девушка не вызывит подозрений и усыпит бдительность и так не трезвых молодых людей
6.она просто хочет секса
7.ей кто то понравился из компании и она хочет его
8.проиграла спор с своей подруги
9.друзья на мальчишник просто заказали проститутку и это типо начало представелния
там еще есть много вариатнов....
или заработать хочет, сообственно что бы оплатить свой столик, или у нее девичник.
Она наверно хочет познакомиться . или она хочет секса