Почему при знакомстве молодые люди часто спрашивают: отдельно ли я живу от родителей ?

ПРОСТО ТАК ИЛИ ЭТО НАМЁК ?
Это чтоб понять - есть ли у тебя не только сексуальный, но и хозяйственный опыт. А вообще - наглость это.
Пэтти Томпсон
Лучший ответ
просто ищут к кому можно свалить от жены.

я не буду спрашивать и к тебе не пойду.

приезжай сама.
На секс и на пожить немного вместе.
синьора, вечно живущий вопрос :))))) просто сами живут с родтелями, а не хочется тратить время на ритуалы платонического характера и очень хочется проявить свою биологическую активность в более узком секторе, в орогенитальной проекции, а с родителями это частенько проблематично, но есть и другие аспекты, но менее важные, а в душе именно на 99% все хотят физиологической близости, потому что доминирующими факторами руководящими психикой человека явлются удовольствия и вытеснения, когда психика отторгает неприемлемое, а теория души позволяет определить удовольствие .как очередную встречу души человека с его владельцем, так почаще устраивать такие встречи стремятся все и мужчины и женщины :)))
Намёк на секс
ты сразу говори сколько кв метров твоя жилплощадь и кто на ней прописан!))))))))))))
Даша Тихонова
А вы им скажите, что вы вообще-то бомжиха, что вам негде ночевать. Сбегут все, кроме самого умного.

ПС. Это, конечно, если вы ищете именно умного.
а может у него жить негде! вот и думает как бы и жену найти, да и без тещи жить!))
Aman Talaybekov
чтоб потом было где им жить
Это надо что бы заниматься любовью сколько и когда угодно... во всяком случаи я не знаю мне и 15 то лет нет..
Конечно же намек? или намек на секс или на то, что хочет переехать))
значит знакомишься не с теми, это уже намёк на секс
не хатят сразу знакомится с тещей )))
Аня Белка