Почему при знакомстве с мужчинами, их интересует, какая у меня зарплата, с кем живу, но совсем не интересует, +

была ли на Мальдивах?
Юлия @@@
Это где таких нашли? Вы с альфонсами что ли только знакомитесь? Или сами вообще не знакомитесь а знакомятся с вами тогда может быть такое что к вам сами только альфонсы подкатывают) Для нормального мужика не важно что есть у девушки в материальном плане он по природе добытчик это больше для девушек важно так как каждая почти хочет замуж удачно выйти, для мужика важнее какая девушка на внешность и какая как человек.
Баха Башенов
Лучший ответ
Была бы с ними не водилась.
Елена Ятурова
Или они альфонсы или не хотят сажать себе на шею очередную содержанку
по зарплате можно предположить была или нет
Elmira Kurmangaliyeva
Так они тоже хотят туда... только маленький вопрос - за чей счёт бал)
Алекc Поморский
Узнают как живут простолюдины =)
Врят ли из за того, что хотят жить за ваш счет =)
Да и в целом понять чего вы смогли добиться, сделать о вас начальные выводы
Чет какие-то не правильные тебе мужики попадаются Милая)))
Xcghf Ghghxf
Николай Носиков Да яб сказал подозрительно как то прям сразу про зарплату и где отдыхала)))) Обычно парней такое вообще не интересует))
Ну меня зарплата не интересует. С кем живешь интересует потому, что нужно знать, если "кузнец" и где можно присунуть!
Максим Ольхин
Была?
@kisserofficial .
а ты была?
Laska.maratovna
Юлия @@@ нет, но хочу))
а про Мальдивы - слишком интимный вопрос. и в начале знакомства его задавать неприлично.
Павел Чумаков
Вероятно, твоя внешность не вызывает желания у них быть с тобой на островах. Видимо, есть варианты симпатичнее, ибабельнее, так сказать. А вот присунуть тебе, на досуге, в твоей же пустой хате - самая популярная мысль.
Не мы такие - жизнь такая
Потому что они шлюхи.
Котэ ^-^