А правда, что при знакомстве с мужчиной женщину интересуют

не столько его душевные качества, сколько то, сможет ли он её удовлетворять?
Alinka Кукура
лет до 28 деньги интересуют, а после его способности в постели. душевные качества после 50 интересуют
Александра Баринова
Лучший ответ
сначала первое ну а потом ужеи второе
Женщину прежде всего интересует платежеспособность мужчины, а потом уже всё остальное.
Elen1212M
прежде всего ее интересуют деньги мужчины
да сопсно.. только это.. и интересует. .
Павел Беляев
Для начала Деньги, ну а потом как найти способ ретировать какую либо сумму и постоянно можно ли будет это делать, ну а потом и все способы хороши.
Да всё меня интересовало. Искала золотую середину.... Нашла...
Лариса Неговей
откуда такие познания? какие-то женщины вам попадались неправильные.
меня душевные качества интересуют.... в этом и удовлетворение.
Причем тут деньги. Вы идиёты. Откуда столько комплексов. Таких девушек которых интересуют деньги в первую очередь видно сразу. Они пусты внутри, как куклы. И понятны после 10 минут общения, после которых, общаться желание пропадает, хоть есть тебя бабки, хоть нет.

Хотя может быть дело в Вас, и отсутствие Вашей личности заставляет девушку интересоваться Вашим мат. положением, так как с "поршивой овцы хоть шерсти клок". Подумайте.
Потенция и душевные качества не могут определить мужчину. Он как минимум должен содержать семью и быть ответственным в любом возрасте.
Разным женщинам нужны разные мужчины. Если уже все есть, то хочется душевости, и, возможно, секса.
Чистый *барь без царя в голове никому не интересен
в большенстве случаях
Katalina @@@
Этот вопрос возникает уже с годами, когда женщина познала много мужчин. Да, этот вопрос не из последних при встрече и поверьте, лучше это узнать до того, как по настоящему полюбите человека, сыграете свадьбу и при первой же ночи поймете, что не твое...
Совсем не правда. Меня лично интересует насколько он перспективный, умный и ответственный. Отальное на втором месте
Madina Hurmatillaeva
Madina Hurmatillaeva Ответь на мой вопрос плиз?
http://otvet.mail.ru/question/86833716