Женщин не хватает на всех? Открываю местную газету раздел знакомства: 5 мужчин 32-34года желают создать семью и 0 женщин!

короче молодых мужчин целая куча, а женские объявления одни бабушки за 55-65лет
Ну какие замшелые экземпляры в 30 лет будут знакомиться через газету? Конечно там одни бабушки, молодняк в интернете.
Ldl Ldl
Лучший ответ
Дамы давно сидят в интернете, равно и нормальные мужик. А не эти старперы, которые компьютеры видели только на картинке.
Забей уже на сайты знакомств, живи для себя
Марина Гронау
Газету школьник открой и найдёшь девушку 15 18 лет
А они с любовниками, причём с женатыми ебутся! На первом месте дети, пизду потешить - это конечно развлечение, но не более того. Жить вместе будут, только если он согласится как минимум всю зарплату отдавать, как максимум - обеспечивать и её и её детей! И всё равно - это вовсе не означает, что на работе её начальник в жопу не ебёт! Сейчас таких много! Неженатые мужчины в 32-34 года тоже не айс! А у всех неженатых мужчин что-то не хватает, то ума, то лица, то денег и у кого-то просто машины, а у кого-то нормальной самооценки! Кто-то в 30 лет уже "устал" от онанизма. Кто-то вообще ботаник не повзрослевший, а губа не дура - королеву ему подавай! Ну не хотят с ними, короче. не то что королевы - даже нормальные женщины, не то что семью, а вообще ничего... Вот такие дела.
Айнура Агибаева Чувак, точь в точь мои мысли))
Это старперы и они просто врут
Cfif Иванов
люблю читать газетные знакомства, там такие кадры)) и письмами общаться предлагают, потому что телефона нет
Потому что в таком возрасте лучше не женщин искать, а девушку!!! Женщин уже давно семейные