Почему мужчины, которые сексуально не озабочены и желают создать семью, - дефицит ?
Потому что такие мужчины редкость.
потому что сегодня это невыгодно тупо игра в одни ворота, не все же женщинам получать удовольствве
Разина Садретдинова
Что вы имеете в виду? Что невыгодно и какое удовольствие?
ОК. тогда возникает другой вопрос. почему если парень не трахнул в первые 3-4 свидания, девушка отправляет его в игнор, и ищет другого? наверное это не спроста? сами же называете тормозами/неудачниками/импотентами тех кто до вас не домогается. многим тупо ПРИХОДИТСЯ выжимать свои животные инстинкты, чтоб не потерять девушку.
Разина Садретдинова
Спасибо за хороший вопрос. Я вам сейчас всё объясню. Дело в том, что не "девушка игнорирует парня из-за того что он с ней не переспал" , а парню не удалось с ней переспать из-за того что девушка игнорирует его как мужчину (ей не нужен секс или парень ей не нравится). Вы перепутали причину со следствием. И девушкам не нужно, чтобы парни "выжимали свои животные инстинкты", девушкам нужна любовь, внимание.
У них другие "тараканы"...
Блин, ну красавица, ну умница, ну погляди ты вокруг и сбрось шоры с глаз. Ну кто тебе сказал что вокруг очень много озабоченных мужчин? Что нормальных дефицит?
Ну я удивляюсь - у вас очень узкий круг знакомых и если вы флиртуете направо и налево это не значит, что именно мужчины озабоченные.
Разина Садретдинова
Так ведь они только с виду серьёзные, а как только начинаются отношения, так они сразу же хотят переспать.
Получается я- дефицитный мужчина????
ДА, именно раз месяца два только ля-ля - и суши, девушка от меня ущла к озабоченному парню . Вот так и наишешь статью " ЧЕМ женщина отличается от человека"
Воспитывайте в себе жЫвотное ребята...
Я такой дефицит уже отхватила. Теперь вот думаю - что и лучше - подобная редкость или блудливый похотливый мужик? )))
Виталик Федоров
О... называется - приехали! Я так понимаю что вы настоящая женщина и стали понимать что хорошо бы если бы он был для всех приличным, а со мной хотябы иногда - очень даже озабоченным)))))
Вот и я хотела бы знать.
Т. к. большинство девушек являются носителями исключительно похотливых чувств, это не их проблема, а общенациональная. Я не имею ничего против таких чувств, но они очень быстро изживают себя и ведут в никуда.
Разина Садретдинова
Сильно ошибаетесь. Не большшинство девушек, а только некоторые девушки и абсолютно все парни являются носителями исключительно похотливых чувств.
Я так понял, я редкий...
потому что такие как я - один на миллион
Может это воспитание? А воспитания такого мало, потому как жизнь часто подсовывает людям делать выбор, которые проверяет их качества. Кто-то не выдерживает и чуть "ниже" начинает думать, иначе. Отсюда изменение жизненных ценностей и т. д. , как цепочка.
Виной всему "женская Эмансипация". Так вот благодарите самих себя за то, что мужики из кормильцев и порядочных семьенинов превратились в "Казанов", "Альфонс" и "Денди".
для чего тебе дефицитный мужчина????
не совсем. про сексульных озабоченных- вы слабы и даете повод этому или вы слишком сексуальны!! ! для семьи- вы ищите не в тех местах и не в том обществе)) ) надо искать в кинотеатре или в библиотеке,,,, А НЕ в кабаках, дискотеках, и в разных развлекательных клубах. и воще ни надо их искать он сам найдет вас.
Разина Садретдинова
В кинотеатры ходит молодёжь поржать и почавкать попкорм, а в библиотеку ходят студенты и неудачники.
классно: я -редкость!))))