Почему мужчине легче с ребенком создать семью с женщиной, чем женщине с ребонком создать семью с мужчиной?

Михаил Гуляк
Хороший вопрос.... "Я люблю твоего ребенка, потому что он твой"....вот и весь ответ....
Ольга Атаманюк
Лучший ответ
ерунда... жизнь показывает совсем иные ситуации и освещает много судеб.. я лично знаю довольно много мужчин, которые уходили от своей жены и ребенка и женились на женщинах даже не с одним, а с двумя и более детьми.... моя кума рассказала мне о своей сестре недавно ..сестре 35 лет, у неё ПЯТЕРО детей и она вышла замуж во второй раз за парня, которому 26 лет.... родили сына... теперь у них шестеро детей...
Алла Крючек
потиому что мужчине хочется всегда и во всем быть первым и получить себе в жены б/у он не хочет, для него это унизительно. женщина не столь принципиальна по-натуре.
ВЫ не правы !!!Я воспитываю сына один, более 11 лет. С 4 ЛЕТ . Пытался найти женщину, слышал в ответ - сына в дет. дом тогда, да, а с ним нет. Их пугало что ребёнок маленький, нарушит их спокойствие. Возможно есть другие, возможно, но я таких не встречал. Они своих бросают, а тут чужой, смеёшся. Если-бы нынешние женщины любили детей, беспризорников было-бы меньше .А то их больше чем после войны.
Роза Мусаева Врете Вы все , я Вам не верю))))
Елизавета Грицаева Я сам бы хотел что-бы ,было по другому . НО куда деться от того что есть. Жил в городе ,жена запила ,заявила -забирай сына ,пить мешает. Забрал ,уехал на родину.Работал в кочегарке ,уходя в ночную , уговаривал . Скорее заснёшь - скорее я прийду. КУДА ВСЁ ЭТО ДЕТЬ. Сейчас ему 15 лет учится в 9 кл. Жена умерла от алкоголя через 2 года. Сын получает пенсию по потере кормильца.
Мужчины любят в первом варианте своих детей, а во втором ее дети мешают ему жить
В животном мире самец убивает чужих детёнышей .
A*
Assel ***
А здесь все абсолютно правильно, потому. что :"Без отца ребенок- сирота наполовину, без матери круглая сирота" - народная пословица) ) проверенная на себе кстати)))
Елизавета Грицаева ЖИЗНЬ она не пословица -она реальность .
Елизавета Грицаева И ещё , что показательно в коментариях . ВЫ так кичитесь что любите детей , вместо того что-бы написать что моему сыну ,просто не повезло. Бросились защищать честь мундира .Я мог-бы написать ,что я думаю по этому поводу . Но, воспитание не позволяет. Будьте злоровы.
потому что женщины не козлы и умеют любить.
это привлекает женщин, а мужчин отталкивает
Юрок ********
мужчины с детьми такие сексуальные=)))
на самом деле просто женщины с детьми разные, но в большинстве своем пока папы заняты своей карьерой и красотой тела, мамаши заняты скуной работой и обжираловкой с подружками.
тут главное какие люди