мне 34,с девушками не клеится. выжучиваются много, может попробовать создать семью с женщиной с ребенком ?
свой бизнес небольшой, авто, жилье съемное. девки выебываются. капризные. а рсп покладистые. верные. детей люблю. детей нет.
Ну братан это твоё дело. С чужими детьми не просто
Екатерина Андрианова
а что сложного. ты же не отец. какие претензии
Айбек Турсункулов
Мужик пробуй все времени у тебя вообше еще полно.. главное пробуй не опускай руки..
Боже упаси, диктатор, да ещё и хамло рядом с детьми вещь недопустимая.
Екатерина Андрианова
с чего у вас такое мнение ?
Екатерина Андрианова
а если детей люблю ?
если слабак - тогда бери с прицепом. Только смотри внимательнее - среди них полно выебонистых, но скрытых. пока не женился - она стелет гладко, готова сосать и давать безотказно, а захомутает - поймёшь, почему её нах послали раньше...
Оно тебе надо? Время есть выбирай
они тоже будут выепываться этож девочки :)))
но почему нет они же тоже хорошие девочки, это папашки которые от детей уходят мудаки по большей части, хотя бывает и наоборот...
Конечно. Брошенную толстую уродину тебе надо. Другие неудачникам не светят.
Екатерина Андрианова
полно молодых красивых. ушла сама
Если ты готов, что бы тебя воспринимали не как объект любви, а как объекта для поднятия ребёнка на ноги, тогда в перед, желающие найдутся...
Это решать тебе, а не слушать советы.
самому слабо ребёнка сделать?
Не советую. Прошу ознакомиться https://lurkmore.to/РСП
держись там!
Не вешай нос ты же мужик пробуй на тренинг сходи там помогут или к психологу или если неполуаеться н6е парься
Не будь падальщиком. Если все у тебя хорошо, но в свои годы так ещё и не нашёл, то даже и не думай брать с ребёнком. Да нах это нужно вообще. Живи и радуйся. И главное не бухай и т. д от этого. Свяжисься не с той-будешь вспоминать как хорошо жил.