Почему девушки так хотят. уже в 20 да же. завести ребенка. И создать семью ?

ну вот мне 21, я не хочу ребёнка и вобще терпеть не могу детей. И 90% знакомых девушек такие же. . Что за бред. никто в 20 не хочет детей и семью.
Рустам Старк
Лучший ответ
в 20 хотят те, у которых нет других интересов и желаний - учиться, работать ..что им еще остается делать ?
М И Т Р И Ч
В большинстве своем случаев, если это нормлаьные девушки, они взрослеют раньше чем мы и если они готовы уже в 20 семью создать, то мы дай бог в 25, потому что чем старше девушка и уже ближе к 30 могут быть сложности с родами, я не гинеколог, но это знают многие.
А так, кто то хочет быстрее повзрослеть, кто то от родителей уйти, кто то очень любит детей, не будем всех судить.
Каждый выбирает свой путь, но для меня, даже и для девушки до 25 рано для семьи и детей
Я тоже свободой дорожу и уже честно не хочется семью, привык уже вот так, не потому что боюсь ответственности, а уже просто привычка, не вижу я себя папашей и мужем
Екатерина Исаева Ты теперь мой брат.Я себя вобще не вижу и не смогу.Увидеть Отцом нееееееее !
Дорожу. Поэтому рано вышла замуж, и счастлива и свободна.
это головы нет просто. навязывание из всех доступных средств массовой информации, что женщина должна выйти замуж и т. п. чушь. замуж - это хорошо, но ведь, это не поход в кафе, а дети не мягкие игрушки. вот эти девочки, которым лет по 20, рожают, а потом семьи распадаются, по причине того, что барышня в 25-30 вдруг встречает настоящую любовь.... а как ребенок потом? чужого дядьку папой называть.... в общем, я против ранних браков и рождения детей до 30 лет.
Александр Шампаров Есть такое выражение "Бальзаковский возраст" возникло из произведения "Тридцатилетняя женщина"
Лучше спросить у гинеколога когда первого рожать и почему у 18 летних малолеток практически не бывает разрывов и прочих осложнений.
материнский инстинкт просыпается, моск отключается, ибо мало кто в таком возрасте задумывается о таких мелочах как: а кто ж будет содержать и воспитывать дитёнка?
некоторые идиотки хотят таким способом удержать своего возлюбленного идыёта, котороый не умеет пользоваться презервативами.
A- Z
Екатерина Исаева хахаха ответ меня расмешила.Она тогда дура полная.Он придурок =)).да же я умнее их 2 !
Рожать первенца в двадцать четыре года это поздно. Возникают физиологические проблемы при родах, которых нет у юных девушек. На этой планете женщины последние шесть тысячелетий рожали первенца в 17-18. А вот за последние пол столетия нечто изменилось. Германия 100 лет назад 14-15 детей в семье норма. Сегодня женщины киндер фри. и самая старая нация. Пропаганда нужных вещей действует, машины, туфли, телефоны стали важней самой жизни.
Ljudmila Sotik
потом их никто не купит
Им кажется, что это так клёво, а потом начинаются суровые семейные будни))) ) И давление общественных стереотипов
Галина Мокеева
Потому что наши мамы и бабушки выходили замуж рано.. . и любят на мозг капать по этому поводу. ..
Потому что мужчины наши предпочитают очарование юности. ..зрелой красоте. ..И проще в 20 лет семьей обзавестись....
если у нее обеспеченный самец за 40 то тогда можно. а если рядом такая же недоросль как и она сама.... люди в нашей стране какой ребенок в 20 лет?
Самостоятельная жизнь в собственной семье с любимым человеком, разве это не свобода? Или для Вас свобода как для БОМЖей, ничего не делаю, никому ничего не должен?
Екатерина Исаева Не для меня лично свобода это.Пошол куда захотел зделал что захотел.А не это где ты был ? Почему не дома фууу.Тески женские долой !
почему же бред? Свободу ни кто не отнимет)) ) несколько лет безперестанных гулянок дают о себе знать... так что на 10 лет не стоит это растягивать. И в это время очень многие девушки очень серьезные и тянутся к семейному благополучию . Дети это цветы жизни... не стоит их боятся)) ) чем больше, тем лучше, а уж когда рожать это личное дело каждого.
Екатерина Исаева Я против.Если так все девушки будут делать.Я же помру девствеником =((.И не найду ту самую =(( !
Ну лично я хочу ребенка!
Но это зависит не только от меня, но еще и от молодого человека, и вообще надо сначала встать на ноги!