Почему девушки так хотят завести детей это глупо и трата времени и сил а потмо их выкидывают или убивают ужас =(

Polinochka Avramenko
такие "девушки" не отдают себе отчёта о том что они вообще делают, просто мозги утекают куда пониже и всё тут. А потом говорят, что мужики хером только думают. На себя бы посмотрели
Владимир Окарский
Лучший ответ
Ну ни все ))
Елена Ковалева
У меня даже таких мыслей в голове нет. Это же мои детки!)))
Gulnura Kuljabaeva
Не все девушки такие, не судите по своим знакомым
Таких сук на кол сажать надо.
Марина Власова
Вам просто не везёт на "девушек"(((.
Sergei Poliakov
Ну не все конечно такие, да потому что голова не работает или поздно срабатывает
тот кто так делает психически больны...
Zorro002 Zorro002
выкидывают и убивают, потому что трахаются без презерватива.
а не потому, что сильно хотят.
эмоцианольно-психическое состояние беременнх женщин может быть очень непостоянным и привести к необдуманным поступкам, особенно если отец ребенка окажется ненадежным тылом.
Я не оправдываю ни кого.
Иметь детей - это инстинкт, природа, предназначение... .
От момента зачатия в любви и согласии до момента рождения проходит 9 месяцев. За это время у людей такие катаклизмы в жизни случаются.... крышу напрочь сносит.. . от той любимой, нужной, необходимой кому-то остается одинокая, брошенная, преданая не только любимым, но друзьями, подругами, родителями, ни кому не нужная, нищая, безработная.... продолжать?
Reinhold Pfeifer
Странные у Вас обощения.
Тори Чадова
да таких сук мачить надо, истреблять, как заразу.. .
Член для таких к сожалению важнее, видели и таких, ребенка с 5 этажа скинула как тока родила из за хахыля своего
Если увидети таких мразей тащити их к нам на тренировку мы на них удары будем отрабатывать!!!! дети это святое а таких бляд.. й надо гасить!!!! Это не девушки а отмарозки !!!
как страшно... вы это где прочитали??? так разве бывает... убить.. выкинуть... это же не мусор...
Kanat Balkishev