Почему девушки не хотят быть как на страницах журналов?

Не секрет, что грамотно подобранная косметика и внимательное отношение к своему телу способны сделать из любой девушки красавицу. Так почему, когда открываешь страницы в интернете- там все круто, а в жизни все фигово...
А таких, каких хотелось бы. встречаешь оочень редко, причем если дело происходит в общественном месте, то окружающие женщины завистливо ее обсматривают. Так кто вам мешает так выглядеть? Не так уж много денег надо на то.
А потом еще удивляются, что им попадаются быдловатые парни--на себя сначала посмотрите.
Немного отступлю в историю.. Ну и в качестве примера...
Хотят. Но:
1. на это все всегда есть деньги;
2. на это не всегда хватает мотивации. Встречаться с не-быдловатым парнем - далеко не для всех является верхом мечтаний.
Dilnoza Makhmudova
Лучший ответ
Александр! Вы, видимо, никогда не сталкивались вплотную с тем, сколько на самом деле стоит это самое "Не так уж много денег надо на то")
Камень в огород не засчитан!
Вы очень наивный человек если считаете что все которые снимаются на обложки журналов так же само выглядят в жизни, да еще и каждый день. Да и с деньгами погорячились, профессиональный визаж и уход за внешностью, а так же стильная качественная одежда, стоит не малых денег
Ну да " не так уж много денег"
Услуги стилиста- визажиста- раз, фотографа 2, ну и немалая заслуга фотошопа - 3)
А еще часа полтора- два эту " красоту " наводить на лице, откуда у девушек времени столько?)
Есть девушки яркие и заметные от природы, им и косметика не нужна, но их единицы.
Ну а касательно фигуры, нет в ней ничего особенного, у многих и лучше
Потому что, ты либо старый пердун, либо недоросль с щетиной.... вам недоумкам навязывают неземную фотошопную красоту с наращенными сиськами и губами... волосами, ногтями, ресницами... Любой адекватный мужчина будет любить свою девушку за то, что она настоящая... Можно отступлю, дибиловатый вы мужичок, раз видётесь на "неземную" красоту...
Андрей Кулинич В то время другие мужики будут ходить с нормальными женщинами. Анасчет фотошопа --всем известно, что у каждого мужского журнала есть видео фотосета, где демонстрируется, что грубым фотошопом и не пахло. Да вообще я не о том--вы же наверняка оборачивались и смотрели на какую-нибудь ''десятку''.Так вот вопрос был в том, почему остальные не стремятся выглядеть лучше?
ау какая красавица на фото зачеттт
Ольга Канаева
Саня не тупи, такие девушки на фотках обработаны профессионалами макияжа и прочего, ты думаешь пойдет девченка купит косметики и сможет нормально намуливатся? нифига подобного, это целая наука правильно и красиво накрасится
Ну я хочу и стремлюсь. Я хочу стать красивой цацкой. Прямо таки принцесской мимимими
ходит тупое мнение, что девушка должна быть скромной, вот поэтому и девушки такие
фигура есть с рожей сложнее чтото изменить
или ты хочешь делать фотки на продажу