Хочу завести детей вне семьи

Женат, двое детей. С женой отношения разладились, живем ради детей. Очень хочу завести детей, но не с женой. 44 года. Красивее обезьны . Взаимоотношения с противоположным полом складываются не слишком сложно. Готов материально обеспечить лет на 10 мать и будущего ребенка. Проблемма в разнице в возрасте с потенциальной мамой, получается лет 20. Стоит ли начинать, реально ли?
Хочешь, дак делай, какие проблемы? Дети это счастье, не боишься что безотцовщиной будут погонять?
Низуми
Лучший ответ
вот такте есть люди а нормальные парни и девчонки не могу себе найти мужика или женщину, правильно пишут разведись найди себе бабу создай семью ради и воспитывай наконец, хотя я подозреваю с ней будет тоже самое что и с нынешний
не надо нести бред, что живете ради детей. дети ваши давно уже выросли. и возможно уже ведут самомтоятельную жизнь. вы просто трусоваты. что же вы отмерили только десять лет помогать матери ребенка? а потом, что все? конец? пусть сам идет и вкалывает, или мама его сама крутиттся как белка в колесе? я бы от такого, как вы не родила. подло, мерзко и гадко.
Решил похвастать деньгами, получилось. Лет на 10 это скорее всего не много. В соц. защите тоже лет 5 содержат потом как хочешь. Когда работала и была зарплата не спрашивала, а просто привезла Наде с Андреем деньги.
Ibrahim Halil
мне 30 лет например, а зачем тебе просто ребенок или в будущем планируешь уйти от жены?
Erzhan Jumagujiev
Если "молодуха" не против, нужно рожать ребенка, будет ребенок найдется и время, и деньги. Смущает возраст "молодухи",смотрите как бы вместе с ребенком не приобрели головную боль в виде безответственной мамаши.
Федор Сумкин
Вот тебя квадратит....)))
ну вы и ...
Алёна Петрова
Молодец...
В этом мире реально все. Конечно, зачем налаживать отношения с женой, когда гораздо удобнее найти молодуху на стороне. А жена в курсе, что живете с ней ради детей? А Ваши дети знают об этом? И простят ли Вам такое предательство? Но скорее всего Вам это не важно. Вы хотите завести шашни с молодухой, и пивязать ее к себе ребенком и деньгами. Но деньги в жизни не главное, даже если и обеспечить ими на 10 лет вперед. Любая молодая женщина хочет выйти замуж за любимого человека и родить ему законного ребенка! Скольких людей Вы, потокая своей похоти, хотите сделать несчастными. Не любите жену- разводитесь и заводите другую семью. Вряд ли Ваши дети вырастут счастливыми в семье, где родители друг друга не любятю
Заполнить пустоту в душе делая детей? Ведь к матери этого ребёнка тоже чувств не будет. Это, по меньшей мере, странно. Такие отношения обречены на провал. И опять страдают дети и родители. Попробуйте для начала найти человека, с которым вам будет интересно общаться. Дети должны рождаться в любви. Тогда они красивы, умны и счастливы. А деньги ничего не могут испортить, если вы даёте любовь.
А где вопрос?
Дерзай, у меня у знакомой, практически такая же ситуация, всем норм.
Люда Кныш