В каком возрасте идеально выйти замуж и завести детей?

Ваше мнение...
Я вышла в 18))))И считаю это правельным, просто есть знакомые которым за 25....и у них столько уже мужчин было ...и ничего в этом хорошего)) А детей можно в 22,23 ну на кройняк в 25 .Потом врачи говорят хуже. Это уже старородящие считаются .Я конечно знаю что и 60 рожают ...но . Я бы вот в 22 родила и в 40 потом ))))А ты сама как думаешь?
Светлана Зорова
Лучший ответ
удивительная девушка, с удивленными глазами... .
да пофиг если честна!
я считаю, что замуж выходить вообще не надо, а детей рожать надо тогда, когда сама встала на ноги и сможешь обеспечить свое чадо.
до 25
Вот такая как на аве жена и нужна. И всегда, всю жизнь такая.
Это1 правило идеальной жены
Марина Леди Любовь с 15-16 лет девушке и с 20-25 муж
У каждого человека индивидуально. И идеала здесь не будет. Встретишь человека, которого полюбишь взаимно, работоспособного, ответственного и любящего детей, сама решишь - что пора.
23-25 лет))
Когда встретишь хорошего человека, и сама будешь готова к этому. У кого-то это в 20 лет, а у кого-то в 30…
Рома Gonchar
Когда получишь образование (высшее или... ) и будешь работать, самостоятельно зарабатывать деньги) Если получится раньше, то повезло, главное не растягивать этот период)
Я думаю - главное не возраст, а то насколько ты готова к этому. Потому что кто то и в 17 способен на такую отвественность, а кто то к 30 годам не созреет.
от 22 до 27 лет
Aнна Гринец
в 22 года
Almaz Turdaliev
если ты такая как на фотке всегда, то выйти замуж тебе не грозит.