какова вероятность выйти замуж, имея маленького ребенка?

хм. ребенок поможет отфильтровать ненужных чуваков.. только настоящий и заботливый мужчина будет встречаться с такой девшкой. я сичтаю. что это совсем неплохое положение
Дма Дольний
Лучший ответ
очень высокая на самом деле! знаю на 100% !
Очень большая вероятность (70-80проц.)
вероятность есть всегда... .
Правда очень часто она стремится к 0.
Аня Ткаченко
огромная вероятность-если будет любить вас. полюбит и ребенка.
J@n@r Bolekbaeva
Даже голову не збивай! Все еще сложиться, главное не отчаивайся и на судьбу не греши!
Такая же как и без ребенка. 50/50 - либо выйдешь, либо нет.
Алекс Алекс
Очень велика вероятность, очень: вы красивая, молодая, лялька одна и маленькая, неистеричка вроде)... Моя тещенька вышла замуж при: трех взрослых детях, ни копейки за душой, в возрасте, и с тяжелым характером... Учитесь;)
Сабина Саярат
Вероятность всегда есть. У моей подруги трое детей, а мужчины ей часто делают предложения. Только, если у Вас будут трудности с замужеством не в коем случае ребенка не обижайте, будто бы он виноват в этом. Часто с этой проблемой сталкиваюсь среди знакомых женщин. Они начинают злиться, что ребенок мешает выйти замуж.
думаю тут ничего страшного нет! судя по фото - вы симпатичная! и все у вас будет!! ! удачи и с праздниками!!!
Не переживайте, вероятность существует. Но что ставиться как цель, построить домашний очаг, или просто выйти за муж, что бы найти кормильца? Вот это вопрос перед большинством девушек в РФ.
50 на 50
либо да, либо нет.
все зависит от тебя и твоего желания!