Как выйти замуж с двумя детьми, один из которых еще не родился
Легко! У меня была такая же ситуация и выбирала я очень разборчиво !
хотя и говорят. что легко.... ну не знаю.... мужики сейчас привереды.... а тут сразу ...2..
а что приспичило? это гормоны
вот пусть сначала родится - тогда и выходи! ))) или сначала выходи -а потому ж рожай! ))
или для тебя принципиально зачать ребенка до брака?
Думаю что не перевелись ещё мужчины мечтающие о тепле домашнего очага а не просто о "женщине на ночь" - будет и на Вашей улице праздник.. .
Удачи Вам...
Если не за отца последнего ребенка, то будет непросто.
Выйди на улицу подойди к мужчине и сделай предложение.
Ищи ДУРАКА !!!
проблематично
Это очень тяжело. Мужикам свои дети то не нужны, а тут чужие. А где же их отцы?
Ну вам прям двух зайцев убить надо? Родите уж второго, а там на Божью милость уповайте!
вас жестоко наипали)
раньше надо было думать, ане детей стругать.. .
даже не жалко, ну голова-то где у вас была....
Да... Ну выйдешь-расскажешь. Тут вся из себя, дочери 16 лет-и то один муж на всю жизнь. Даже обидно-некоторые уже по 5раз замужем. Как будто 5 жизней прожили. Удачи тебе, не теряйся. А то будешь жалеть как я.
Вам важнее выйти замуж или найти человека с которым хотелось прожить всю жизнь?? ? По ходу первое!!!! А нужно ли это???