А правда, что женщины в первую очередь при знакомстве с мужчиной..
обращают внимание на обувь? Чистая, ухоженная, дорогая ли?Я вот, лично, на обувь вообще в последнюю очередь смотрю..Если, конечно, это не бахилы 45 р-ра
у каждого своя точка отсчета в этом:)) ) кто на обувь, кто в глаза, кто на стрелки на костюме, кто на щетину, кто на волосы в ушах:)))))))))))))))))))))))))))))) ) главное, чтобы был красивее обезьяны и человеком хорошим оказался:)
Неужели я одна из всех в самом начале смотрю на глаза.
Только потом на задницу и одежду.
Да, сам замечал такую женскую особенность
Самая Красивая
По версии "космо"-женского журнала 87% женщин смотрят на ноги -сам лично замечал пару раз но думаю у нас не такие тупые девчата как в америке))
я всегда смотрю на обувь, и на руки с ногтями, если еще ногти (работа разная не всегда можно обработать именно там) , то обувь для меня показатель!
Алексей Белин
я в первую очередь все же на общий облик обращаю внимание, фигуру, голос, стиль, а на остальное потом обращаешь внимание:))
ко мне мой муж первый раз подрулил в БАХИЛАХ 45 размера (даже с половиной)) )
а бахилы были итальянскими замшевыми летними туфлями)) )
так у него и рост 190, он у меня большой и сильный
так что размер обуви меня вообще не волнует
Обувь говорит о вкусе и не более на самом деле
Алексей Белин
обращать внимание надо на все, я именно про то, что это первостепенно!!
Гуля Эшназарова
У меня второстепенно))))))))наверно)))))))))
Гуля Эшназарова
Он же кольцо не в бахилах 45 р-ра прячет))
У меня 48 размер.
Как мне быть?
ПППОООММММММООГГИТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Как мне быть?
ПППОООММММММООГГИТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ко мне это не относится
на обувь-да... на попу-да-на то как штаны на этой попе сидят -да... но главное у мужчины все же мозг))) )
на то КАК и что говорит-да, на то что и как делает -да...
знаком с одной которая обращает внимание в первую очередь на чистоту обуви ) тоесть чувак в грязный кросовках к ней не подкатит)
хм... не всегда... по опросом СМИ первым делом женщины засматриваються на попу мужчины а вот потом уже на обучвь))
Играет роль, немалую но неважную если перевыёбывалась.
не правда- я вообще не обращаю внимания на обувь. С нашими погодными условиями- какая чистая может быть обувь!
Лесхоз Шынгырлау
погодые условия видно, как и видно что обувь не ухоженная, а так пришел и швырнул!
у нас они в первую очередь смотрят на деньги в кармане и на размер гениталий!