я думаю если парень пришёл с серьёзными намериями т. е. он хочет отношений то он в первую очередь смотрит на лицо, а потом на всё остальное.
но взрослые люди я думаю смотрят совсем на другое им уже как я думаю внешность не совсем нужна, им нужно взаимопонимание доверие к друг другу, что б они хорошо чувствовали себя друг с другом, так что думаю они будут смотреть в первую очередь на внутрений мир человека
На что мужчина обращает у женщины в первую очередь?
внешность, обаяние, женственность, естественность - именно в таком порядке! )
Мужчина начинает оценивать женщину с ног ...
Ну если в самую первую, то на внешность.
Это как выстрел, бац - и все, а потом уже осознаешь общий план...
Я смотрю на общий план, ну а потом можно и в душу залезть...
-Мужчины любят глазами!!!! на всё что видят-
Каждый мужчина оценивает женщину по своему.
да поразному
зад и сиськи
Смотря насколько мужчина умный или глупый, и смотря что ему надо.. . каждому свое...
Девственность.
на попу, талию и груди
Афик Мамедов
представила....))) Надо посмотреть какая у неё попа....эх, как бы её развернуть или мне обойти её чтоб заценить зад))))
все обращают внимание на разные части тела. я например сначала смотрю в глаза
В первую очередь на внешность, а потом на всё остальное.
вот есть материал какой, там и найдешь ответ на свой вопрос:
10 женских особенностей
Хочется женщину: добрую, нежную,
С твердою грудью под стильной одеждою,
Стройной фигурой метрсемьдесятшесть,
Штобы на эту фигуру залезть.
Глаза голубые и алые губы,
Задиристый носик и скулы негрубы,
Жемчужная лента зубов в два ряда,
И бритая.. эээ... ну вы поняли, да ?
Чтоб пела, смеялась, любила поесть,
Чтоб смело могла на коленки мне сесть,
Воздушно со мной танцевала фокстрот,
И, не стесняясь, брала бы в рот.
С твердою грудью под стильной одеждою,
Стройной фигурой метрсемьдесятшесть,
Штобы на эту фигуру залезть.
Глаза голубые и алые губы,
Задиристый носик и скулы негрубы,
Жемчужная лента зубов в два ряда,
И бритая.. эээ... ну вы поняли, да ?
Чтоб пела, смеялась, любила поесть,
Чтоб смело могла на коленки мне сесть,
Воздушно со мной танцевала фокстрот,
И, не стесняясь, брала бы в рот.
На опрятность. Даже если личико приятное, фигурка симпатичная, но девушка неопрятная, замурзанная, то кому она такая нужна.
Считает ее извилины ...и если их больше, чем заколок - то отворачивается и уходит...
не глядя не видя.... интуиция - зто!!! настоящая остальные мизинца не ...