Женщины На какую часть тела мужчины вы обращаете внимание в первую очередь???

на попу)))))))))))))
Иосиф Чачаров
Лучший ответ
щас ответят ПОПА!
Елена Жерновая
попа
Roman Simonyan
на руки, запястья ..они много расскажут также как и щиколотки у женщин))) проведите огляд так сказать и вам станет ясно)) , а еще на стиль поведения и разумный подход к жизни.. .
..а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правило правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . вот так то...))
глаза и руки
глаза
Карина Абай
на все! в целом я смотрю В ЦЕЛОМ! я же не патологоанатом по частям разделять ))))
Ольга Князева
в глазах можно прочитать многое
На портмоне они внимание обращают, только никогда в этом не признаются.
Алмас Оспанов
смотря какова он роста =))
а так смотрю на личико и самое главное это ГЛАЗКИ, я просто обожаю глубокие глаза, одноцветные, в них хочется смотреть вечно.. . Ммм =))
вообще изначально на всю фигуру в целом, а уже при ближайшем рассмотрении на лицо, потом на руки, потом на попу)))
Валерий Лукин
Лицо!... а потом попа)))
на ум!
я лично на зубы если они гнилые то мне пофигу какая у него попа.
nea))) Na spiny)
глаза.