Когда мужчина смотрит на женщину, на что он обращает внимание в первую очередь? Я имею в виду внешность.

Elena Spicina
сначала смотрят на лицо, потому, что лицо женщины очень о многом может рассказать, например- её социальный статус, интеллигентное лицо или простое, женственное или мужеподобное, взгляд- осознанный или глупый, ухоженность и умение пользоваться декоративной косметикой говорит о наличии вкуса и чувства гармонии, чувственные ли губы или нет ( разумеется накачанные губы не в счёт, хотя и по этому показателю можно определить умна она или глупа), далее, общее впечатление от фигуры, есть ли лишний вес и есть ли у неё талия, гармонична ли развита её попа и бёдра ( это очень важно для деторождения), не слишком ли большая у неё грудь ( по груди можно понять, женщина самка это ( до 3 размера ) или женщина-мамка ( грудь от 4 размера и больше). Походка, умение одеваться со вкусом, какие аксессуары использует. какую обувь носит и какого качества, руки- ухожены ли они, имеется ли маникюр или они все в мозолях и трещинах -скажет так же о социальном статусе) . имеется ли излишнее оволосение или женщина избавилась от нежелательной растительности. опять же очень важна причёска или стрижка- волосы должны быть опрятными, аккуратно уложенными .
ga
galinka415
Лучший ответ
на внешность но есть мужчины от воспитания зависит что пошлое его оттолкнет сильно, вызовет презрение .насмешки.

от у меня мужчина лев аристократ тот ещё ,увидел моё фото ,, зад, видно ему жутко не понравилось резко в агрессию сказал я указаний не давал на такие фото то есть, дал мне понять что такими фото, я его позорю .
Алiмхан Исмайл
Это вопрос от мужчины?? Однако.... Да еще с такой авкой...
Sigita @}->
Aiman Saktaganova Может он из этих... ну ты поняла)
смотрит в глаза конечно.... а остальное ...опа)))
Akilov Gafurali
Лично я первым делом пялюсь на ноги. Сиськи нравятся маленькие, рожа вообще по барабану (лишь бы не было уродства)
Сиськи ?