Женщины сейчас стали смелей при знакомствах с Мужчинами, в чём причина?
Чем слабее мужчины, тем сильнее женщины. О что им - женщинам делать, сами говорят мужчина как ребенок. Вот и наверное пользуемся моментом, а вы нас все жалеете и жалеете. Мы же наглеем и наглеем.
Не знаю, не знаю ...
Что доэмансипировались и теперь не знаете, что с этим делать )))))))))))))
Может потому что мы мужчины мельчаем.
Замуж сильно хочется...
Потому, что женщины реально понимают что по статистике их больше чем мужчин и на всех не хватит вот и берут инициативу в сви руки
свобода слова.
Всё просто, женщины стали смелее и решительнее в своём выборе, они теперь знают чего и кого они хотят и идут к заданной цели. При данной ситуации, когда мужчины стали инертны, может это шанс найти своего любимого или в случае неудачи продолжить свой поиск до положительного результата. Время диктует свои правила...
А где вы, дамы, мужчин-то ищете? Среди планктона офисного? Там и мышь героем станет. Смелым и решительным. Как моль.
в том что мужчины и женщины поменялись.. Теперь мужики, это бабы... а женщинв, это МЧ,.
Женщины не только стали смелее, они стали сильнее, успешнее...
Мужчин становится меньше. А замуж-то надо!
Женщины стали смелее, потому что парни стали неуверенными. И женщины стали брать инициативу в свои руки.
ну наверно ето уже привычка пошла
познакомимся?)