Почему при знакомстве мужчину интересует физическая близость, а не внутренний мир девушки?
почему бы не совмещать и физическое, и духовное познание друг друга?))
Внутренний мир издалека не понять. Только вблизи.
всех интересует внутренний мир, но трахаться хотят с симпатичными и стройными
это ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА
скотина.
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
скотина.
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
у мелких обычно бывает так!
Потому что основной инстинкт любого живого организма - размножение.
Не всем удаётся сдерживать животные порывы.
«Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир» . Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.
Погуглись.... тама все есть...
Кто тебе это сказал?
Ну внутренний он тоже интересует, но как правило потом после близости...
секаса хочися насяльника
Если вы неско дней ни че не ели, будет думать ток о еде. Аналогично.
Мужчину интересует всё:и внешность, и близость, и внутренний мир. Но мужчины так устроены, что близость для них очень важна, но ценят они то, что даётся с трудом, легко доступные девушки не подходят для серьёзных отношений.
А твой внутренний мир достаточно хорош что-бы им интересоваться? Инстинкты и только-лишь вот и весь ваш внутренний мир. Мы покупаем то-что используем. а ваши инстинкты интереса в качестве товара не представляют.
а что, сразу виден этот внутренний мир?
бывает так что к знакомству толкает сильное желание интимной близости . желание интимной близости не всегда имеет что то общее с любовью !!!
Все хотят погрузить свою любовь в тёплое и влажное.