ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ИЩУТ СЕБЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ?
она прошла и ушла- эта мода уже.. вы просто не заметили
Надежда Семко
Я И ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИЛ, АДЬЮ
Так надо и это здорово!
Мне много, а он молодой!! всем удобно и легко, нет беременности и нет обязанностей!
Это очень стимулирует женский организм.
Последние исследования ученых: мужчинам в возрасте необходимо мало секса . Для здоровья; женщинам в возрасте необходимо много секса для здоровья. Вывод: женщины в возрасте вынуждены спать с молодыми для здоровья.
Надежда Семко
МНЕ ЛИЧНО ВПАДЛУ СПАТЬ СО СТАРУХАМИ))) ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ ЭТО ПО КАЙФУ, И ИЗ-ЗА ДЕНЕГ
Парни сами на таких вешаются
Все ж очень просто: эти дамы когда были юными вышли замуж за старперов, естессно, с годами у мужей потенция сошла на нет, они превратились в дедов-предедов, а женки их-в теток. И с годами у теток секс. влечение увеличивается, вот и ищут стоячий молодняк. Вот дядькам и урок: прежде чем под сраку лет искать себе школьницу, надо спросить себя, согласен ли он в будущем стать стариком-рогоносцем?
Suroj Babadjanov
Не скажите, у меня два брака было, оба старше намного. молодняк на дух не переношу, минимум, чтоб лет на пять старше был
Потрахушки им нужны че непонятно то
Это не хрень. Это отношения. Парни тянутся, дамам приятно - все взаимно. никто не в обиде.
И почто ты вылез из склепа? Там тебе лучше...
Надежда Семко
ИДИ СЕМЕЧКИ ГРЫЗИ НА ЛАВОЧКЕ ПЕСОЧНИЦА )))
Это для них модно.
Я тоже такое слышал.
А сам начал писать таким дамам на СЗ, а они все отшивают. Хотя, пишу культурно, деликатно и с комплиментами.
захотелось молодого тела.
Это фантазии мальчиков, они не ищут, у них есть свои дети. Есть сильно озабоченные бабы, но их единицы и как правило они страшные.
Это то же для них, что и собачка под мышкой для девушки