Ищу женщину постарше, но они говорят, что молодые парни для них дети, и как быть? Молодые девушки мне не нужны.

Mukhtar Dalabayev
А ты сам к ним не лезь. Они не любят, когда их "снимают". Но им нравится самим "снимать" мальчиков для любовных утех. А это уже диктует мужчине определённый стиль поведения. Надо быть высоким и мускулистым, галантным и любвеобильным. НО НЕ НАВЯЗЧИВЫМ БАБНИКОМ
Марина Гатилова
Лучший ответ
Перестаньте временно искать и счастье само придёт!
Роман Бурдаков
Кто ищет - тот найдёт.
Ю*
Юрий *
Да ладно, кто ищет, тот всегда найдет! )))
Дело вкуса! А бабушек не пробовал ?
Ольга Титова
Mukhtar Dalabayev Бабушки мне не нужны.
Постарше - это такое растяжимое понятие)))
Mukhtar Dalabayev А строгих границ нет, если я, например, скажу, что ищу женщину в возрасте 30-40 лет, а мне попадется 29 или 41, не буду же я ей отказывать в знакомстве, надо посмотреть сначала, может быть мне понравится женщина чуть старше или чуть младше больше тех, что в рамках возрастного диапазона.
Сам же говоришь "молодые парни для них как дети". Значит, что? - Надо показать себя не ребенком. Взросло рассуждать. Красиво ухаживать. Делать всякие полезности в ее быту: )
А по простому - узнай ее потребности, в чем нуждается и "взвали" на себя эти трудности - она будет очень благодарна.
Yelena Schalomov
Кому что надо, может просто не попадались такие
Ну не знаю. Все разные, я общаюсь с женщиной такой, мы на одной волне и разницы не ощущаем, нам легко друг с другом. С молодыми я такого не ощущал кроме когда то своей бывшей одногодки. первая любовь
Зачем тебе женщины старше, есть мама. Женщинам постарше не нужны детс. сад и это так.
Ищите, и обрящете. . так ведь в одной книге написано, которую за умную почитает множество людей на Земле....
Svetlana )
Маму что ли ищешь?
Женя Ушакова
найдешь. это не проблема...
Ищи такую, какая тебе нужна.
Как дети? Ну тогда остается один путь.... повзрослеть!)))
В тридцать лет женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд
метаморфоз, предпочтительных для мужчин, вы даже не представляете — сколько плюсов, если женщина старше мужчины !

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый? » Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом» , если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает…

Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете» . Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше умеет готовить и даже знает, Как правильно сварить креветки! Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте, пишет Блик.

Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы» , потому что их до вас уже украл кто-то другой.
Xayrullo Qushoqov
Галина Штейн Наполовину верно...Или это я наполовину правильная? :) А вот насчет *лучших лет*...В том-то и фишка, что ОН отдает свои лучшие годы. :)))) А в целом отлично подмечено.
не ищи. не найдешь.
Сергей Воронко
в ТДВ обратись, там всяких голодных валом
Alexey Myxamidchanov
Mukhtar Dalabayev Был я там, нафиг я там никому не нужен.
Alexey Myxamidchanov Главная » Темы для взрослых » Открытый вопрос » Комментарии
« Назад в вопрос
А чё делать если в моей постели голая тётка лежит и говорит что она моя жена?
Ответ

Вета
Вешайся!!
Чудны дела твои, Господи.. . Зачем тебе женщина постарше? Мама у человека только одна бывает. . Ухаживай за ровесницами, это гораздо приятнее...)))
Mukhtar Dalabayev Да ну их нафиг этих малолеток.
А сколько лет-то тебе? И для чего тебе нужна женщина постарше? Кстати для меня мой избранник- не дите а вполне созревший мужчина который отвечает за свои поступки и готов подставить плечо. И он сыт по горло молодыми девушками.
Alexey Kinyaykin
По-моему полно таких теток, которые только о молодых и думают. Ищите лучше. А кстати, что Вы собираетесь с ней делать? Если только *это самое*, то тогда какая разница? Молодая-то по-приятнее будет. Или молодое тело Вас не волнует? :))
Ищу постарше, ищу помладше.. . Любимую ищи.
В этом то и ценность таких связей. Женщины в возрасте в основном и ищут детей великовозрастных. Везёт твоему вкусу. Удачи!
так ты хочешь маму??
Ольга Бондурь
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Рафис Салихов
ищите и найдёте есть те которым помоложе подавай
Дело не в возрасте а в том что вы друг другу сможете дать? Она то постарше поопытней (жизненно) а вы что только молодое тело....
может они тоже хотят нормальной жизни..
Лида .....
Вон, пенсионерки сидят на лавочке. Предложи-может согласятся. Только у них пенсия маленькая и с них взять нечего.
Mukhtar Dalabayev Я женщину ищу, а не бабушку, и для отношений, а не для денег.
Будь уверен - у тебя получится. Женщины постарше сами не против иметь рядом молодого парня, просто не все об этом говорят. Так что смелее)
Нужно показать что ты мужик и за тобой как за каменной стеной. Сначала она тебе возможно в серьез не будет принимать, потом привыкнет к твоей заботе и не устают влюбится.. . а пока только напором брать
ищи старше но с ребенком, такие уже более "обкатанные" они обычно мужчин лучше понимают !
И мне бы старуху 30-35 ...