зачем девушки ищут общение на стороне,если у них есть парень?так пусть со своим молодым человеком и болтают,а не вселяют

надежду в других мужчин(мужчина то надеется, что она уже вот вот и даст ему) как показали исследования - мужчине занятие любовью и сексом продляет жизнь, поднимает настроение, самооценку, тонус, придает уверенность в себе, снимает озлобленность на женщин как на причину (из-за своей недоступности) у меня этой пустой бесперспективной болтовни перебор - я уже давно не трачу на них свое драгоценнейшее время вот я когда у меня есть девушка только с ней и провожу все свое свободное время
Девушки хотят нравиться почти всем.... и это нормально! Главное чтоб ты точно знал что она тебя любит и не сделает тебе больно. а остальное даж хорошо! Пусть другие парни тебе завидуют!
Сергей Гаркуш
Лучший ответ
если любит девушка она не уйдет
Женщина всегда кого нибудь да чарует, поэтому и общается с другими, чтобы повысить самооценку, только в отличие от мужчины женщина не сексом поднимает себе настроение, а комплиментами и прочими знаками внимания, которые ей делают другие мужчины
Сергей Яцуляк
Ну и сколько так можно проводить время исключительно вместе? Со временем тем для разговора просто не останется, если зацикливаться друг на друге. Да и потом, что за мнение, что если девушка общается с мужчиной, то это означает, что она вселяет в него наджеду на секс?? ? У меня множество знакомых мужчин, мы с ними великолепно общаемся, у нас много общих тем, но при этом никто не вопринимает это как признак того что я могу сиганут к любому из этих мужчин в постель.
Может надо просто перестать восринимать девушек как исключительно сексуальный объект и попробовать посмотреть на них как на человека, с которым просто приятно общаться?
Рубен Бирюков
наверное вы скучный и занудный человек! а ктому же прилипало! если бы мой муж проводил со мной все свое время а я с ним. . то убила б его точно! общаться нужно с ЛЮДЬМИ, а если не будете то станете неинтерестным человеком! так как нового ничего не принесете в жизнь девушки!
Если ты все сводишь к сексу, то для этого есть специальные девушки, которые не ищут общения...
НЕ соглашусь)) )
Сам ведь недавно женился)), чудо)
девушкам необходимо кокетничать)))
В@
Василий @
Видимо, для Вашей девушке не хватает одного собеседника, не хватает общих интересных тем для разговора только с Вами
по ходу наболело
потому что все бабы дуры!!!
Когда ты едешь на "Лексусе", а тебя обгоняют три подряд "Майбаха", "Лексус" автоматически становится говном
Все мы кошки . Мур
Значит просто сним не интересно, или надоел.
молодец! только тогда что ты делаешь здесь?
Tarazi Asaubay