по чему девушка ищет парня, моложе своего возраста?

Есть мнение, что женщина тогда начинает по-настоящему стареть, когда ей начинают нравится мужчины намного моложе её. А вообще - в каждом конкретном случае будет своя конкретная причина. Как правило человек неопытный и склонный к зависимости от другого (других) ищет себе партнёра старше и более состоявшегося, а если чел склонен к доминированию или уже достаточно набрался (лась) опыта и состоялся как личность - тогда ищет пару слабее и младше себя. Чтоб было кого учить и кем командовать. Ну и чисто физиологически - молодое мясо - это молодое мясо.)
Арука
Лучший ответ
С чего Вы эту ерунду взяли..??
Damilya Baimuhambetova
Андрей Попов эт на само деле такое есть
Просто иногда не нарошно получается. Мне один парень наврал свой возраст, преувеличил и ничего. Встречались.
Иван Савельев
любовь зла..
Ergai _
Ну женщины 30лет ищут молодых парней наверное, чтобы получить кайф в постели. отношений я честно говоря тут не вижу и вовсе рассматривать не могу. Но чтобы молодой парнишка клюнул на 30летнюю взрослую даму наверное нужно иметь квартиру, машину и много денег. Ну и даме быть симпатичной и с фигурой .
А вообще трудно оценить это. Я с мужчиной уже около двух лет - он старше меня на 10лет - я его люблю, мне приятно и комфортно с ним время проводить а самое основное он у меня первый во всех планах, до него я даже ни с кем и не целовалась ...
Nataliia Warnecke
скорее исключение чем правило
Н)
Настя )
возможно, у неё слишкооом властный характер, а парня моложе можно подмять под себя. . )
я не ищу парня младше себя, просто когда встречаешь кого-то и понимаешь что влюбился, тебе наплевать на все остальное, на его возраст. Я люблю одного человека и да он меня младше на год, но мне плевать, хотя у меня были парни и постарше меня
мой меня на 10 лет старше. И нечего-хорошенький.
Валерий Белянин Ну всё всем ясно: тебе 7 лет (ты учишься в 1 классе), а ему 17(он учиться в 11 классе).