Типа олигархи, крупные бизнесмены, чиновники и прочие. Они, думаете, трудолюбивые люди бедненькие кирпичи таскают, как инженеры аналитически умом работают. Да нет уж все такие люди тупое ленивое быдло стремящееся к деньгам с минимальными затратами и например махинации в той или иной форме идеальный способ для осуществления этого чем они собственно и занимаются. Они же не к развитию себя стремятся и стремились, а к сгребанию наибольшего количество бабла и достижения высокого общественного положения. Вот такое быдло и есть идеальный мужик добытчик, развитый типа!
У такого быдла как не странно на самом деле обычно много свободного времени, много энергию они готовы для потребления. Они готовы жрать, трахаться, путешествовать и заниматься прочей, по сути, бессмысленной фигней прожирая деньги тех, у кого они их хитрым способом отняли. И бабы в большинстве хотят того же: много денег, роскоши, много жратвы, секс, путешествия, подарки, высокий статус в обществе. Поэтому они и ищут мужиков побогаче, которые им это дадут, чтобы жить судьбой зажравшегося быдла занимающегося всякой фигней и чтобы их детки выросли таким же потребительским жирным быдлом.
Девушки ищут не всесторонне трудолюбивого развитого парня, а ленивые быдло с кучей шишей?
Откуда у ленивого быдла куча шишей?
...а вот Мавроди математикой не заработал, но при поиощи аналитического склада ума вон сколько хапнул, не каждому дано...
кто на что учился)
задолбал ты
Игорь, пока что мы видим что быдло - это ТЫ )
P.S. Я твой вопрос всему своему отделу в Банке показала (представляешь это не воображаемые люди) , они поржали над тобой от души )))))))))))))))
что, в цеху опять зарплату не подняли?
п. с. откуда ты знаешь сколько я зарабатываю чтобы так говорить? )
конечно больше меня, завтра выброшу диплом, уйду из ИТ отдела по бизнес-процессам и пойду в цех, втулки делать.
Игорек. Все не так. Читай источник.
ты завидуешь?
судя по вопросу - да.
я работала в магазине и чуть не сорвала себе спину (выполняя тяжелую работу) .
и знаешь, получала копейки, не уважение со стороны покупателей и наплевательское отношение со стороны начальства .
сейчас другая работа. и она лучше чем надрываться за тяжелый труд .
и знаешь, я лучше буду тем самым "быдлом" , но не буду ломать свое здоровье и унижаться )
судя по вопросу - да.
100% с тобой согласен мужик, сам знаю одного такого паразита
они как жулики не ловят рыбу сами, а воруют корзину с уловом который наловил простой работник!
не слушай этих социопатов, они будут бороться за эту систему потому что они по сути такое же быдло, только не получилось так же воровать
Что с твоей самооценкой! Она к тебе не вернется. За то найдешь достойную себя. Удачи.
Надо хороших девушек искать просто. А вообще, ни одна девушка не хочет, чтобы у неё на шее сидел муж. Мужчина на то и мужчина, чтобы он смог обеспечить семью сам.