мужчина, тебе нравятся женщины постарше тебе, и с детьми? если у тебя нет детей.
Младше с прицепом еще куда ни шло, но старше и с прицепом - не, не нравятся.
Постарше - нет.
С детьми - смотря как она их воспитала и есть ли для неё что-то в жизни кроме них.
ага. и особенно я в восторге от ТП, которые думают что мамаша с детьми может кому то понравиться больше чем сочная и горячая старшеклассница с подтянутой фигурой и бархатной кожей.
100% если ктото и скажет так, то это только от личных комплексов и осознания факта, что такому лоху такие перспективы не светят даже и в самом радужном сне.
Евгений Гайсин
а если он обеспечен? своя большая кв. заграничные поездки. и взял женщину за 30 с одним ребенком. родили быстро общего. а до этого была молодая красотка без детей. не скажу что плохая или тупая. но женился офиц и за 50 лет единственная кто ему родил по его воле это женщина за 30 с ребенком. от других значит не хотел детей.
Сам факт развода при наличии детей, говорит, что она ...не очень умная. Лучше с умной потерять, чем с дурой найти.
Чужие дети никому не нужны. А, следовательно. и женщины с детьми, неважно, младше они или старше.
Евгений Гайсин
если женщину любишь и она идеальна во всем, и прекрасная мать, то не примешь ее? ребенок копия ее.
Евгений Гайсин
тебе разве неприятно будет проявлять заботу к ее ребенку, ее копии ?
Бывает и нравится. Но женился бы только бы на молодой с детьми
Если бы я даже был бы неспособен зачать детей, я бы всеравно не стал бы заводить отношения с женщиной с ребёнком. Причины достаточно просты- во первых это не мой генофонд-зачем мне чужие дети? во вторых ей будет на меня пофиг как на личность, а для неё самой и её ребёнка я буду интересен лишь как ресурс, а ещё ограничение прав, и куча обязаностей.. и ещё есть пунктики.. Зачем она мне?? А уж с "постарше" и тем более связываться не стану... это отдельный пунктик, про который я уже не однократно отписывался в других темах, и писать одно и тоже мне просто надоело:)
Почему мне должна нравиться та, которая другому не подошла? Возможно даже, нескольким!
Евгений Гайсин
а если женщина хорошая, но с мужем не повезло? взяла детей и ушла. правда, муж не хочет с ней общаться ) женился на другой и не смотря на то что двоих от бывшей надо растить, а он как бы не олигарх, заделал с новой бабой общего... не всегда женщина во всем виновата. может он пил и гулял.
а кому она нах нужна то с детьми если только так на раз
Евгений Гайсин
у нее свой дом. большая зп. выглядит хорошо. одевается молодежно. готовит. вкусно кормит. ипется как в последний раз. обстирывает. какая молодуха так будет обхаживать мужика в быту ?)
А я что, похож на падальщика чтоли? Я и на 15 лет младше найду, баб море, и без спиногрызов, новую, с нулевым пробегом и даже с заводской этикеткой! А те, кто подбирает баб с детьми - это неполноценные мужички с низкой самооценкой, помоешники...