мужчины, вам нравятся женщины, которые почти не пользуются косметикой и не красятся?
ну немного губы или румяна.. и все.
нам все нравится... лишь бы секс был
Юлия Витвицкая
хех)
Да
если немного косметики, то в самый раз...
да, нравятся
Юлия Витвицкая
вам простите ск. лет?)
Да, моя жена мне нравится. Ещё бы.
Правда, когда она красила себе локон волос, было забавнее. А сейчас из-за ребёнка не может из дома на несколько часов в парикмахерскую уйти, хотя я с ним спокойно мог бы посидеть.
А ещё я люблю не проколотые уши. И мне мерзко смотреть на детей, которые ещё не умеют говорить, но им уже уши надырявили без спроса, что они сами думают об этом. Ведь это их тело, а не родителей! Ещё бы татуировок им заранее наделали.
Если без макияжа красива - тот бог дал! Как такая может не нравиться?
Юлия Витвицкая
таких мало
Моему мужу нравится и с косметикой и без косметики.))
Нравятся натуральные.
А тебе надо чтобы на тебя тратились? Шкура очередная
Юлия Витвицкая
иди нахер. такие как ты никому не нужны. дрочи в одиночестве
на крашенных дур смотреть тошно, по правде говоря
Юлия Витвицкая
ты либо пенсионер либо из дремучей деревни
Я за натуральную красоту
Юлия Витвицкая
а она разве бывает?)))
Конечно нравятся натуральные. Идеальная женщина красива как она есть, после бани. Зато утром просыпаешься с той же с которой вечером знакомился.
Почему? Я хочу чтобы мои дочки были красивые. Поэтому и жена должна быть красива сама собой, без штукатурки.
Юлия Витвицкая
только как посмотришь, то у большинства мужиков страшилки в женах))
в чем-то вы правы, странно слышать, что нравится естественность, но все внимание тем, кто сделал себе губы, попу и грудь, насчет экономии на косметике есть такое, походы по салонам это не за хлебом сходить, требуют нормального дохода
нам нравятся красивые, а что они сделали для этого-не важно) красятся или не красятся это уже второй вопрос. я люблю ухоженность, шарм.. думаю, корректный умелый макияж это хорошо
кто пишет, что любят натюрель- лукавит. потому что натюрель редко бывает привлекательной
Если красивые–то красивые в любом виде.
Да. И никаких румян.
Юлия Витвицкая
а если она бледная?)
Думаю естественный макияж они оценят