Я не ношу юбки, шпильки и не пользуюсь косметикой) это снижает интерес ко мне мужчин?
Я никогда не носила подобного. И не пользуюсь косметикой уже давно. А раньше применяла только тушь с 17 до 19 лет. Сейчас мне 21, и у меня прекрасные отношения уже почти 5 лет. Ему 32. Он умный и сильный мужчина. Макияж - это обман. Женственная одежда - это нормально, но не в моем стиле. Я серьезная девушка с готическими увлечениями. Даже свадебное платье кордой зашиваю))))))))))))))
Нет, интерес мужчин может снизить тольковаша внешнсть (в меньшей степени) и ваш характер ( в болшей степени) , а на все эти атрибуты мужчина вообще внимания никого не обращает, девушке нравиться и ради бога, чем бы душа не тешалась, лишь бы не плакала.
Снижает, особенно на первой стадии знакомства, мужчине, как правило, для начала нужно зацепиться глазами за что то .
***** )
женщине ведь тоже,наверное вы правы
да, мужчины любят ухоженных ...
***** )
а одно другому не мешает)
Нет если ты умеешь быть секси в спортивной одежде. Хотя шпильки на них очень действуют
А что тебе мешает носить юбки, пользоваться косметикой?
***** )
кто бы говорил...
знаешь как, чаше под красивой упаковкой оказывается не очень качественное содержимое... конечно можно изменить внешность с помощью косметики и прочее но ведь душу не замаскируешь... говорят же мудрые... встречают по одежке провожают по уму....
***** )
это вы намекаете что у меня упаковка не очень?...интересно)
интерес мужчин не снижает, а мальчиков думаю да...
Конечно нет! Не всем же нравятся девушки на шпильках, а вот без косметики, естественные девушки, нравятся ВСЕМ мужчинам! =)))
чтоб хорошо выглядеть не обязательно одевать юбки да шпильки, косметику конечно желательно
***** )
я раньше пользовалась а потом так отвернуло...хочу передых!