шпилька, каблук или что? )) парни не проходите мимо..

не знаю какой обуви отдать предпочтение, на шпильке очень красивые ножки.. но в балетках удобнее.. а ещё мой рост 166.. и на шпильке я иногда выше парней или вровень с ними, а ведь так хочется побыть маленькой, миниатюрной... парни напишите ваше предпочтение о росте девушки и о ногах, т.е. о обуви.. девушки пишите, что вы предпочитаете..
у меня такой же рост.. . раньше тоже было куча комплексо на ряду с любовью к 12 см шпильке, и года 2 носила только плоскую подошву а потом решила пусть все идут... сейчас щеголяю на каблучках и выбираю высоких парней: на каблуках почти в ровень без он выше и классно) не парься) классный рост! у моей подруги 180 и она еще каблуки носит и говорит что бог не зря дал длинные ноги- пользуйся
Александр Колчаев
Лучший ответ
Надо быть разной, пусть посмотрят, что можешь быть и миниатюрной, и гламурной.. . Куда удобнее балетки, туда и обувай, а там где не обойдёшься без каблучка - красуйся!!
если есть перспектива секса. то мужику всё равно в чом. атебе в чом удобно в том и ходи.
nevolin84
У меня рост 163, и я в балетках и сланцах ваще себя неуютно чувствую. поэтому ношу высокие каблуки и шпильки. И кстати недавно заметила, что неуютно себя чувствую еще на низкой машине... может комплекс уже развился))))
шпилька. либо гейша.
калоши =)
О дык ты ростовчанка !!!Салют Ростовчанам . Если по плевену погулять то можно и босиком там все свои ))))))))) да и в парк горького тоже можно ))))))))))
купить туфли на удобном каблуке...
Шпилька....
в любой обуви ты будеш смотреться отлично, если на твоем милом личике будет улыбка :)