попыталась представить как это проходящий мимо мужчина успеет меня поцеловать неожиданно)) )
получилось с трудом, но если все же представить, то любая реакция будет запоздалой в данном случае)
поэтому реагировать не буду никак)))) )
пусть живет и радуется жизни)
Девушки! Как ты отрегируешь если проходящий мимо мужчина неожиданно поцелует тебя и пойдет дальше?? ))
Кирилл Карамелькин
это совсем не так сложно как кажется! ))
Ну далеко не уйдёт--я бегаю быстро и рука у меня тяжёлая, а фантазия безгранична.
Надежда Сандулова
Засосешь насмерть? ;)
бурная будет реакция.. . Меня недавно по попе хлопнули, так я думаю много нового о себе узнали
Кирилл Карамелькин
так это была ты?? )) прости! )))
Нахал!
аффтар а ты так делал? о_О
)) хожу я быстро ...промахнется ...
боюсь охрана отстрелит его ещё до поцелуя
какие затейливые фантазии :))) если это будет невинный поцелуй в щеку - то просто улыбнусь, восприму как шутку. Если более откровенный - то скорее всего у меня будет шок, вряд ли сумею как-то адекватно отреагировать. Возможно крикну вслед что-нибудь типа" Мужчина, вы совсем с ума сошли?! ".
Явно у мужчины не в порядке с головой.
Мягко говоря буду в шоке. А потом догоню и врежу)))))))
для меня он в этом случае просто дебил...
Догоню и сама его поцелую, пусть теперь он побудет в шоке))))
Кирилл Карамелькин
ну наконецто - первая адекватная реакция! )))
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРИМЕНИТЬ КАКИЕ -ТО УСИЛИЯ, я успею отреагировать.... пока он целится.
Владимир Senat
Думаю, что не успеете, потому что это у него явно не в первый раз и потому он наверняка попадает не целясь.
ну эт смотря какой мужчина!
Такая ситуация была со мной в далёком дедстве, правда вместо мужчины был мальчишка из паралельного класса-----было очень приятно и куча гордости за себя!!!! а если серьёзно то я думаю, что не осталось на свете мужчин которые способны на такие поступки но я могу ошибаться....
Кирилл Карамелькин
ошибаешься ))
Тоже пойду дальше! ! разве тут есть ещё варианты?!
Кирилл Карамелькин
масса вариантов! )) почитай другие ответы