Если к вам подойдет парень и неожиданно поцелует на улице? Ваша реакция? Для женщин вопрос :)

у вас не оч похоже на внезапность..))))))))) ) если бы как у вас отреагировала бы негативно.:)))) )
а если бы как у мя.:))) ) под дождеееееееем)) ) вот тода было бы РОМААААНТиКА::)))) ) тока не сразу.. и не налету.... ааа как обычно это бывает в фильмах.. ) сначала засматриваются на друг друга под дождем... сморят около 5 минут... не могут понять что это с ними... потом плюют на все... и медленно подойдя... нежно обнимая друг-друга.... целуются)))))))))) ) ммм)))))) ) воть эт РОМАНТИКА))))) )
Семендяев Владимир
Лучший ответ
Обалдел, что ли сразу по фотографии пощёчину...)))
Olya Полунина Cat
Ну для начала-вырваться! С чего бы... незнакомый... Обознался что ли?
отвечу на поцелуй и скажу "а это не вы ли мне сегодня снились ?"
Svetlana Heinz
Пушкин так, когда был лицеистом, поцеловал Бакунину (если не ошибаюсь, взрослую даму, намного его старше) . Правда, по ошибке. Метил поцеловать девушку, ее горничную. Был скандал. Дама пожаловалась лицейскому начальству.
Sasuke Uchiha
Ой.... Как он схлопочет в ухо то..
Улыбка
что бы кто не говорил-дадут по роже)) ) какой он на внешность сразу не разберёшь. удовольствия не получишь) ) просто неожиданно.
нарушение личностного пространства без разрешения не рекомендуется.
удачи всем и всего доброго)))
Ну для начала ступор, а потом дам пощечину.
Жжешь парень с такими вопросами.. . я так делал)))))))) ) я плачу, неужели кто то такой вопрос задал))) ) Реакция у них у всех почти одинаковая, легкий испуг, ступор а потом красные щеки и большая улыбка на лице....)))))) ) Это классно попробуй так сделать если не делал.. . жжесть))))
Наверное, все таки залеплю пощечину... за наглость! Воть! ..))))))))))))
Елена ***
Реакция будет нормальной если я его знаю и не ровно к нему дышу
Lara *****
Нуууууу.... Смотря какой парень.))))))
С.
Сергей .
Вначале оцепинение, потом благой мат за выходку.
Hasan Salohidinov
не задумываясь в носЦ! =)
прикольно. если он симпачтиный то отвечу взаимностью.
Вова Волощук
Прикинусь благонравной... И возмущенно спрошу - Мужчина вы чтооо!!!!)
это неправдоподобно
Ну первое - это шок, потом смущение и накроет волна красноты щёк... слов, точно не найду!
Sergei Gorbunov
Улыбнусь, а если паренёк симпатичным окажется - подарю взаимный поцелуйчик)))
Виталий Пивкин не правда)))
надо как ни то проверить.. тогда узнаешь)
смотря какой парень и как поцелует если в щечку ладно так и быть но если в губы дам пощечину и полшю на три веселых буквы, если в засос оболью матом с ног до головы ударю и пойду дальше))))
Лиза Тян
ну смотря еще конечно какой парень)) ) но такое его поведение подчеркивает лишь излишнюю самоуверенность...
Fedya Gostyuk
с размаху по морде и не важно симпатичный или нет
Sherhan Izimgaliev
Скорей всего, он получит от меня пощёчину.
Привлеку его к административной ответственности, пусть штраф платит!!! Ха.... тоже пошучу вот так!
если мне понравиться парень то я отвечу тем же! Если нет то получит по лицу!!!