если парню девушка купит в подарок трусики ваша реакция?

прикольна.. . я б на его месте ноги ей целовала.. . а нтересна еще какиетрусики она ему купит,... стринги.. . да))))
Ляйсан Юсупова
Лучший ответ
Нормальная, если мы вам покупаем, то почему вы не можете....
Ника Эрфурт
какаято девушка какомуто парню купит в подарок трусики - а мне то какое дело?? ? )))
вот если эта девушка мне купит трусики - тогда другое дело! )) мне будет очень приятна такая трогательная забота )
Настя Кисель
прикол
если моему мужу какая-то девушка купит трусики, я ей эти трусики в задницу по самые гланды запихну.
Нурбек ***
если угадала с размером то почемубы и нет?
Да нормально всё. Берите и дарите.
Можно с романтичным рисунком или напротив прикольные.
Я покупала и дарила несколько раз. Реакция была нормальной.
подарили мне как-то стринги со слоником.... Я бы даже и одел. . но клазки у этого слоника такие грустные. . что я подумал. . не буду я его напяливать на.. . а то он и так грустный. . а так еще и удивленно-грустным станет.. . а животных я люблю... .
А вообще. . мило конечно.. . но как-то. . ммммм.... ну парни меня поймут наверное "о. . спасибо милая. . Трусиля. . какой замечательный подарок.. . что-бы я без тебя делал. . без трусов ходил бы наверное.. "... ну Вы понимаете) ) Лучше наверное себя в красной ленточке. . да и с Леночкой)))).... (шучу).... хотя....))))))))))) )

Короче мужчине нужно дарить либо оружие, либо часы, либо себя.... а еще.. . это лично мое мнение. . почему-то считается, что только мужчины должны устраивать романтические вечера-сюрпризы. . Не знаю. мне было бы тоже приятно (за других мужчин не могу ответить, но меня бы это тронуло)...
Пренепременно еще и красные труселя!!!
Я за
Елизавета Окс
она решила с ним расстааться проверенное средство)))))))