Парни вы когда девушку приглашаете вино попить, а она вам не дала ваша реакция?

Вот мне понравился один мужчина, но я сразу поняла что вино попить это что-то нехорошее. Но этот мужчина такой симпатичный высокий и с такой улыбкой, что мне очень сильно хотелось пойти. Но если бы я пошла, потом чувствовала себя фигово будто я что-то должна. Иди с середине свидания пойти в туалет будто и сбежать от туда. Короче сказать спасибо было очень вкусно, но мне домой пора.)))
если она не дала вина... то уйду нафиг
Сергей Ким
Лучший ответ
ну здесь уж женщина сама решает, если соглашается, значит соглашается и на секс, в противном случае создастся очень некрасивая и неприятная ситуация....
Grigore Voicu
Как очередная неудача в жизни. Спокойно.
Madina Dochshanova
Понятно, что попить с не очень хорошо знакомой девушкой вина, это откровенный способ её соблазнения. А выпить вина и смыться в середине свидания выглядит вообще как-то смешно и глупо. Так что если хотите избежать секса, то сразу же и отказывайтесь от такой формы время провождения. Просто погулять или сходить в кафешку или кино, его не устраивало? Ну значит вы не та кого он ищет для серьёзных отношений.
Игорь Я
"вино попить это что-то нехорошее". Молодец, правильно понимаешь.
Что нехорошего в сексе в мужчиной, который тебе нравится?
Л К
Непонятна кому повезло больше…)
Arai Aibathan
Так с ходу ей в ухо. А если дала, то расчленить, как Соколов.
не с кем было выпить, а так хотелось))
Я приглашаю баб попить вино только после того как они дают. Это полный тупняк тратиться на бабу, пока она не дала.
Одно дело на словах, а другое дело на практике. Когда вы рядом, эти взгляды, голос, запах, смех и прочее прочее... Вы сами поймёте стоит это делать или нет. Но лучше не стоит, воздержаться, даже если вам очень сильно захочется, но в следующий раз, будет страстнее как вспышка вулкана! Пуух
Ольга Колм
Мне уже не один 10 лет. А во вторых. Приглашают на вино к себе, исключительно после хрошего рестрана.
А на ваш вопрос. Ну не захотела... подумаешь... Или дальше буду добиваться или плюну